Скачать бесплатно RogueKiller Anti-Malware 15.5.0.0
Антивирусы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно RogueKiller Anti-Malware 15.5.0.0

Категория: Антивирусы
Антивирус RogueKiller Anti-Malware


RogueKiller Anti-Malware – это антивирусная программа, включающая в себя основные функции защиты: поиск и удаление вирусов, безопасность при серфинге в интернете и другие. Утилита предназначена только для сканирования системы, то есть она не защищает ПК в реальном времени.

RogueKiller Anti-Malware является довольно мощным средством для обнаружения различных типов вирусов: трояны, черви, руткиты и т. д. Программа сканирует различные места и компоненты системы: файлы, процессы, службы, планировщик, реестр, файл hosts, WMI, загрузочные сектора диска и др. Кроме того, утилита проверяет настройки и расширения браузера.

После обнаружения вируса RogueKiller переместит зараженный файл в карантин и предложит несколько вариантов действий. Вы можете попытаться его вылечить, либо вообще удалить из системы.

Программа существует в платной и бесплатной версиях. Главный недостаток бесплатной – вы не сможете выбрать отдельныъе компоненты для сканирования (утилита проверяет все сразу). Кроме того, в платной версии есть дополнительные инструменты (например, удаленное управление программой).

Еще раз стоит сказать, что RogueKiller Anti-Malware не является полноценным антивирусом – программа предназначена только для сканирования системы. Если же вам нужна «полная» бесплатная антивирусная программа с защитой в режиме реального времени, то можете скачать Avast или Avira.

Особенности программы
• Обнаружение и удаление троянов, червей, руткитов.
• Сканирование реестра, загрузочного сектора и файла Hosts.
• Сканирование браузера на наличие вредоносных файлов и расширений.
• Удобный интерфейс (в некоторых версиях поддерживается русский язык).
• Поддержка Windows 7 и выше.

Скачайте бесплатно RogueKiller Anti-Malware и пользуйтесь основными функциями программы. При покупке платной версии вам станут доступны дополнительные инструменты.

Скачать бесплатно RogueKiller Anti-Malware 15.5.0.0

Версия: 15.5.0.0
Русский язык: Да
Разработчик: Adlice Software
Операционка: Windows All
Размер: 41 Mb
Поделитесь ссылкой: