Скачать бесплатно SecureAPlus Freemium 6.5.0
Антивирусы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно SecureAPlus Freemium 6.5.0

Категория: Антивирусы
Антивирус SecureAPlus Freemium


SecureAPlus Freemium – это антивирусная программа, включающая в себя сканер, Белый список программ и облачную проверку файлов. Может дополнять установленный у вас другой антивирус без конфликтов.

После первого запуска SecureAPlus Freemium просканирует установленные программы на вашем ПК, и затем, исходя из результатов, создаст Белый список. С этого момента антивирус будет блокировать запуск всех приложений и показывать вам список возможных вариантов: продолжить запуск либо прекратить и поместить программу в карантин.

Белый список можно настраивать по своему усмотрению. Например, внести в него свои приложения (в которых вы уверены), запретить установку программ без сертификатов и цифровой подписи, ограничить возможности установленных программ и многое другое.

Сканирование файлов на наличие вирусов происходит как в офлайн, так и в онлайн режимах. Во втором случае программа загружает подозрительный файл на сервер, на котором он проверяется с помощью 11 движков различных антивирусов (AVG, Avira, ESET и др.).

При установке SecureAPlus Freemium интегрируется в контекстное меню проводника. Благодаря этому вы можете сразу проверить нужный файл либо установить степень доверия программы.

Особенности программы


• Сканирование файлов в режиме реального времени.
• Белый список программ.
• Блокирование запуска подозрительных программ.
• Облачная проверка файлов помощью движков 11-ти антивирусов.
• Интеграция в контекстное меню.
• Удобный интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Программу SecureAPlus Freemium можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно SecureAPlus Freemium 6.5.0

Версия: 6.5.0
Русский язык: Нет
Разработчик: SecureAge Technology
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 218,0 Mb
Поделитесь ссылкой: