Скачать бесплатно UoPilot 2.42
Автоматизация
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно UoPilot 2.42

Категория: Автоматизация
Автоматизация действий UoPilot


UoPilot – это программа-автокликер, с помощью которой можно создавать скрипты для автоматического выполнения каких-либо действий. В большей степени предназначена для игр. Сразу стоит сказать, что применение подобных программ запрещено в некоторых играх.

UoPilot может применяться в очень многих случаях. Например, если вы хотите выполнить сложную комбинацию в игре с помощью нажатия всего одной клавиши либо же уничтожать соперников без непосредственного участия в игре.

Работа программы основана на создании скриптов. Вы сами прописываете команды, время действия или ожидания (в миллисекундах), устанавливаете координаты клика мыши, назначаете клавишу запуска скрипта и т. д. Кроме того, вы можете использовать сразу несколько «дубликатов» программы для разных окон с играми. Если вы не хотите или не умеете создавать скрипты, то можете скачать готовые инструкции в интернете.

UoPilot поддерживает множество дополнительных функций. Например, запись и сохранение макросов, изменение горячих клавиш, установка пауз между командами в скрипте и т. д. В общем, программа обладает почти безграничными возможностями по автоматизации нажатий клавиш.

Особенности программы


• Создание скриптов для автоматического нажатия клавиш.
• Может применяться в ролевых играх.
• Множество дополнительных функций.
• Удобный интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу UoPilot можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно UoPilot 2.42

Версия: 2.42
Русский язык: Да
Разработчик: UoPilot
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 2 Mb
Поделитесь ссылкой: