Категория: Статьи / Безопасность
Как поменять пароль в Windows 10


Безопасность конфиденциальных данных является неотъемлемой частью операционной системы Windows 10. Если вы подозреваете, что кто-то получил доступ к вашей учетной записи на компьютере, то в целях безопасности стоит изменить пароль. В статье мы расскажем вам о всех доступных способах смены пароля в операционной системе Windows 10.
Просмотры: 43 879
Категория: Статьи / Безопасность
Как пользоваться антивирусом Аваст


С каждым годом количество антивирусных программ все растет и растет, поэтому обычному пользователю легко потеряться в их безмерном количестве. Мы хотим представить мощный инструмент антивирусного программного обеспечения под названием Avast. Его бесплатная версия может обеспечить полнофункциональный антивирус, антишпион, а также безопасность домашней сети. Антивирусные решения Avast существуют на протяжении более 17 лет и являются одними из передовых на рынке антивирусного программного обеспечения.
Просмотры: 22 303
Категория: Диск и файлы / Безопасность
Как поставить пароль на флешку


Флэшка – один из самых удобных и компактных носителей, данные с которых можно прочитать на любом устройстве, имеющим USB-порт. Этот способ самый простой, если нужно перенести информацию с одного компьютера на другой. Однако он является не самым безопасным: если флэшка попадет в чужие руки, то скопировать из нее всю информацию не составит труда. В этой статье мы расскажем, как поставить пароль на флэшку и тем самым защитить ее.
Просмотры: 6 246