Категория: Статьи / Интернет и сеть
Как скачать видео с YouTube на компьютер?


На сегодняшний день YouTube является самым популярным видеохостингом в мире. Однако из-за политики по защите авторских прав нет возможности скачать видео с Ютуба на компьютер через официальную платформу. Именно поэтому разработчики создают различные сервисы, которые помогают в решении данного вопроса. Мы подобрали для вас несколько вариантов скачивания с Ютуб, из которых вы можете выбрать наиболее удобный для вас.
Просмотры: 29 981
Категория: Статьи / Интернет и сеть
Несколько простых способов восстановить удаленную историю в браузере


Мы расскажем, что делать, когда пользователь очистил журнал браузера и не знает, как восстановить удаленную из него историю посещенных страниц.
Просмотры: 36 345
Категория: Статьи / Интернет и сеть
Способы обхода блокировки сайтов


Блокировка сайтов – одно из самых неприятных событий в интернете. Делать это могут по разным причинам: из-за наличия пиратского контента, по причине несоответствия политических взглядов общегосударственной идеологии в стране и многим другим. Вследствие этого пользователь полностью теряет доступ к интернет-ресурсам, несмотря даже на то, что на этих сайтах может храниться его конфиденциальная информация или же уже произведена оплата за услуги ресурса. К счастью, абсолютную блокировку сделать невозможно. Из статьи вы узнаете о самых действенных способах ее обхода.
Просмотры: 78 731
Категория: Статьи / Интернет и сеть
Поиск музыки по звуку онлайн


Если вы услышали понравившуюся вам песню, но не знаете, как она называется, и кто ее исполнитель, то эта статья вам поможет. На самом деле в интернете большое количество сервисов, которые помогут вам в решении проблемы. В статье собраны самые популярные и самые мощные по функционалу. Вы сможете найти песню онлайн по отрывку записи, по целому треку или же самостоятельно напеть мотив.
Просмотры: 948 844
Категория: Статьи / Интернет и сеть
Браузер не открывает страницы а интернет есть


При постоянном использовании интернета периодически могут возникать ситуации, когда браузер перестает загружать страницы, но при этом соединение с интернетом есть. К сожалению, такие проблемы тяжело предупредить. Они могут появиться в любой момент. Несмотря на это, они решаемы. В статье мы расскажем об основных причинах и способах их решения.
Просмотры: 84 127
Категория: Статьи / Интернет и сеть
Как узнать в сети ли человек в cкайпе


Если вы активный пользователь клиента Скайп, то наверняка знаете о таком понятии как статусы. Они позволяют отображать активность пользователя и его готовность к общению. Однако мы часто слышали вопрос: «Как сменить свой статус?». В этой статье мы решили рассказать вам о значении каждого из существующих статусов, а также объяснить, как сменить статус в клиенте.
Просмотры: 36 726
Категория: Статьи / Интернет и сеть
Как узнать на какую почту зарегистрирован Скайп


Если вы пользуетесь Скайпом, то наверняка при регистрации указывали свой действующий адрес электронной почты. Иногда мы может забыть его или захотим изменить его, в этом случае сам Skype не даст вам его забыть. В статье мы расскажем вам, как посмотреть свой адрес электронной почты в популярном клиенте Skype, а также поясним, почему Skype не разрешает посмотреть email адрес другого абонента.
Просмотры: 19 252
Категория: Статьи / Интернет и сеть
Как установить VkOpt для Opera, Firefox, Google Chrome, Safari


Социальная сеть Вконтакте имеет огромный потенциал для общения между пользователями и публикаций интересного материала, состоящего из текста, видео, музыки, изображений и т.д. Иногда постов на стене вашей страницы или группы становится настолько много, что возникает необходимость их удаления. К сожалению, в Вконтакте возможно удаление только вручную, пот одному посту, что крайне неудобно и трудоемко. Поэтому мы расскажем вам о том, как установить плагин VkOpt, позволяющий решить эту проблему.
Просмотры: 43 947
Категория: Статьи / Интернет и сеть
Как сохранить закладки в Гугл Хром при переустановке Windows


Если вы решили переустановить операционную систему, то в самую пору позаботиться о сохранении ваших закладок из браузера Google Chrome, если он ваш основной браузер. Чтобы упростить вам задачу и сделать процесс максимально быстрым, мы подготовили для вас данную статью, в которой пошагово описали процедуру экспорта закладок из всех популярных браузеров.
Просмотры: 27 479
Категория: Статьи / Интернет и сеть
Как сделать невидимый статус в Skype?


Иногда общаться не очень хочется, однако оставаться на связи необходимо. Прекрасный вариант в таком случае – выставить невидимый статус в Скайп: в таком случае вас никто не побеспокоит первым. Все контакты в вашем скайпе будут считать, что вы не в сети.

В отличие от маил.ру агента, скайп не предусматривает возможности избирательной видимости. Однако при переписке будет видно, что сообщения вам доставляются.
Просмотры: 6 246