Самые нужные программы для вашего компьютера:

Avast! Free - надежный бесплатный антивирус Google Chrome - для путешествий в интернет Skype - программа для общения в сети
Adobe Flash Player - плагин для просмотра медиа контент в интернет VLC Media Player - удобный и популярный видеопроигрыватель Adobe Reader - поможет читать pdf файлы
CCleaner - очистит ваш компьютер от ненужного мусора GIMP - поможет при работе с графикой и заменит PhotoShop 7-zip - разархивирует или заархивирует ваши файлы
Более полный список самых необходимых бесплатных программ здесь
Категория: Браузеры
Яндекс.Браузер


Яндекс.Браузер представляет собой очень удобный, быстрый и что самое главное, безопасный веб-браузер, который оснащен всеми самыми современными возможностями и технологиями.
Просмотры: 1 181 127
Категория: Системные утилиты
Отключение монитора AutoPowerOptionsOK


AutoPowerOptionsOK – программа, которая может автоматически отключать монитор, переходить в спящий режим и менять схему электропитания при бездействии. Утилита портативная и не требует установки в систему. Интерфейс на русском языке.
Просмотры: 3 232
Категория: Разное в системе
Мониторинг батареи Battery Monitor


Battery Monitor – гаджет для рабочего стола Windows, с помощью которого можно узнать подробные данные о батарее: уровень заряда, вольтаж, максимальная емкость, изготовитель, статус и многое другое. Также он может предупреждать о низком заряде батарее.
Просмотры: 2 937
Категория: Диагностика
Мониторинг видеокарты GPU Monitor


GPU Monitor – гаджет для мониторинга видеокарты. Он показывает температуру, скорость вращения вентиляторов, загрузку графического процессора, использование памяти и другие данные. Внешний вид и количество графиков можно изменять в настройках. Поддерживает Windows 7 и выше.
Просмотры: 15 238
Оптимизация  системы CCleaner Slim


CCleaner Slim – сокращенная версия CCleaner, в которой отсутсвует панель инструментов Google Toolbar. Во всем остальном она такая же, как и полная версия – с ее помощью вы можете очистить систему от мусора, оптимизировать работу ПК, обновить драйвера и многое другое.
Просмотры: 2 829
Категория: Браузеры
Браузер Opera


Браузер Opera всегда славился своей скоростью работы – именно этот браузер, который Вы можете скачать бесплатно и без регистрации на нашем сайте, позволяет осуществлять интернет-серфинг с великолепной скоростью. Нужно отметить, что скорость загрузки страниц, если вас не устраивает стандартный режим загрузки, можно увеличить, для чего нужно использовать Opera Turbo.
Просмотры: 1 449 923
Очистка и оптимизация системы CCleaner


CCleaner - это популярная бесплатная программа для удаления из системы различного <<мусора>> (ненужных временных файлов или логов) и улучшения качества работы вашего компьютера. Любой пользователь может скачать бесплатно CCleaner на русском языке для Windows с нашего сайта.
Просмотры: 1 420 522
Текстовый редактор CudaText


CudaText – это мультиплатформенная текстовая программа, предназначенная для создания и редактирования программных кодов. Ключевой особенностью утилиты является наличие готовых кодовых блоков и инструментов для самостоятельного написания, изменения кодов.
Просмотры: 2 826
Категория: Разное в интернет
Очистка браузера от нежелательных программ ZHPCleaner


ZHPCleaner – утилита, с помощью которой можно очистить браузер от нежелательного ПО: всплывающих окон, рекламных панелей, тулбаров и т. д. Поддерживает браузеры Chrome, Opera, Mozilla. Не требует установки в систему.
Просмотры: 3 129
Текстовый редактор Adobe Brackets


Adobe Brackets – текстовый редактор, предназначенный для работы с HTML, CSS и javascript. Программа подсвечивает синтаксис, поддерживает установку расширений, а также отображает текущий документ в окне браузера в режиме реального времени.
Просмотры: 3 565