Скачать бесплатно браузер Амиго 54.0.2840.193
Браузеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно браузер Амиго 54.0.2840.193

Категория: Браузеры
Браузер Амиго


Амиго – коммерческий браузер от компании Mail.ru, созданный в целях саморекламы проектов разработчика. Скачать бесплатно браузер Амиго можно без проблем с нашего сайта.

После запуска программы в глаза бросается неимоверная схожесть обозревателя с Chrome ввиду использования Chromium, отчего браузер поддерживаем основную массу плагинов для Хрома. Стартовой страницей Amigo является сайт Mail.ru, в качестве закладок в программе указаны социальная сеть компании и другие сервисы разработчика, а поисковой системой является собственный поисковый сервис Mail.ru.

Ввиду того, что браузер Амиго вышел на рынок значительно позже аналогов, в нем было устранено немало проблем, с которыми встречаются пользователи Яндекса и Хрома. Важнейшая из них – высокая загрузка процессора во время открытия нескольких вкладок с мультимедиа и функционирования плагинов.

Браузер заточен под социальные сети, и наличие функции просмотра ленты различных соцсетей, переписка с пользователями и прослушивание музыки без посещения сайтов являются преимуществами Амиго. Переключение между соцсетями осуществляется единственным кликом мыши по вертикальной новостной ленте, а обновление новостей возможно только с согласия пользователя.

Недостатки Амиго: невозможно изменить поисковый сервер, самопроизвольная инсталляция, сложная процедура удаления и настройки интегрированных сервисов.

Скачать бесплатно браузер Амиго 54.0.2840.193

Версия: 54.0.2840.193
Русский язык: Да
Разработчик: Mail.Ru Group
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 40 Mb
Поделитесь ссылкой: