Скачать бесплатно браузер Спутник 2.1.947.0
Браузеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно браузер Спутник 2.1.947.0

Категория: Браузеры
Браузер Спутник


Браузер Спутник создан отечественными разработчиками с Ростелеком и функционирует, как и все его русские аналоги, на движке Chromium. Работает с собственной поисковой системой.

Безопасность обозревателя


Первое, что делает российский браузер Спутник особенным, использование альтернативной технологии защиты передаваемых данных, которая станет доступной после указания и подтверждения электронной почты. Модуль «Часовой» стоит на страже настроек приложения и целостности его дистрибутива. «Сталкер» следит за посещаемыми сайтами и блокирует доступ к тем, что находятся в черном списке. Встроенное дополнение «Рекламоотвод» эффективно справляется с блокировкой рекламного контента и поддерживает пользовательские фильтры.
Дабы оградить ребенка от посещения страниц с нежелательным контентом, в приложении Браузер Спутник существует функция тонкой настройки поисковых фильтров или выбор одного из трех предложенных профилей. Алгоритмы, предоставленные лабораторией Касперского, не пропустят ни единого вируса.

Детский режим


Всем родителям рекомендуется скачать бесплатно браузер Спутник на компьютер. Он отличается наличием детского режима – это комбинация нескольких технологий для повышения безопасности времяпрепровождения в сети. Режим защищается паролем, причем тот может изменяться для каждой новой сессии. После этого запустится Спутник.Дети – безопасный поисковик. Переключение в обычный режим осуществляется после ввода пароля или по истечению заданного времени активности режима.

Расширяемость возможностей


Витрина расширений – большой перечень созданных для Браузер Спутник плагинов. Кроме поддержки плагинов для Chrome, существует немалый перечень расширений, написанных под Спутник. К установке с Chrome WebStore доступны только те расширения, которые прошли тест на безопасность.
Обозреватель поддерживает технологию Flash, если установить приложение Adobe Flash и расширение PPAPI. Встроены в программу и самые распространенные аудио и видеокодеки (в том числе H.264), а это значит, что для воспроизведения соответствующего контента не нужны внешние модули.

Удобство работы


Браузер Спутник обладает умным омнибаром – интеллектуальная поисковая строка с адресной. Удобство работы в интернет-обозревателе обеспечивается благодаря социальным и информационным сервисам (погода, новости), списку избранных и популярных сайтов, а также быстрому доступу к перечню загрузок. Режим чтения делает удобочитаемыми любые интернет-страницы, удаляя с экрана все, не касающееся публикации.

Скачать бесплатно браузер Спутник 3.0.1326.0

Версия: 3.0.1326.0
Русский язык: Да
Разработчик: ОАО «Ростелеком»
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1.04 Mb
Поделитесь ссылкой: