Скачать бесплатно Freeship 3.33
CAD
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Freeship 3.33

Категория: CAD
Проектирование кораблей Freeship


FREE!Ship Plus (Freeship) – это программа для проектирования судов и расчета различных показателей. Предназначена для студентов судостроительных университетов.

Начальный экран состоит из панели инструментов и рабочей зоны. После того как вы создадите новый проект, перед вами появятся четыре маленьких окна. В каждом из них показана ваша модель с разных ракурсов. Каждое это окно можно растянуть на полный экран для удобства редактирования. Для просмотра объекта используйте мышь. Нажав на колесо и удерживая, вы можете вращать модель вокруг своей оси. Удерживая правую кнопку, вы можете перемещать камеру в одной плоскости. Вращения колеса мыши изменяет масштаб.

Построение модели в FREE!Ship Plus основывается на создании трех элементов: грани, ребра и точки, которые соединены между собой. Во время моделирования вы можете включать и отключать отображение различных элементов (ватерлиния, шпангоут, батоксы и т. д.). Также программа рассчитывает многие показатели: площадь парусности, площадь погруженности и другие параметры.

Особенности программы
• Проектирование судов.
• Множество инструментов для редактирования модели.
• 4 рабочих окна с разными ракурсами отображения проекта.
• Отображение различных элементов: ватерлиния, шпангоут и т. д.
• Расчет гидростатических показателей.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Freeship предназначена для учащихся судостроительных вузов и проектировщиков. Главное преимущество программы перед аналогами – ее можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Freeship 3.33

Другие файлы программы Freeship:

Версия: 3.33
Русский язык: Да
Разработчик: Freeship.org
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 31 Mb
Поделитесь ссылкой: