Cкачать бесплатно MSI Kombustor 4.1.13.0
Диагностика
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Cкачать бесплатно MSI Kombustor 4.1.13.0

Категория: Диагностика
Утилита для видеокарты MSI Kombustor


MSI Kombustor – приложение для тестирования видеокарт, выпущенных компанией MSI. Работа программы основана на алгоритме Furmark и мало чем отличается от основного функционала этой утилиты. MSI Kombustor разработана для энтузиастов, геймеров и людей, которые решают задачи, требующие значительных вычислительных мощностей графического адаптера (конвертирование видео, сжатие файлов, 3D-моделирование и рендеринг). Kombustor поддерживает проведение тестов видеокарт не только MSI, но и ряда других производителей, а скачать приложение можно бесплатно, что является его немаловажными преимуществами.

После запуска программы от MSI и завершения инициализации в информационном окне MSI Kombustor отображаются: текущая температура ядра, уровень нагрузки на него, рабочая мощность и напряжение всех используемых в системе видеокарт. Ниже располагаются вкладки. В первой находятся множество трехмерных синтетических тестов. Во второй можно выбрать версию используемого для тестов DirectX, третья – позволяет указать разрешение, которое будет использоваться во время тестирования графического адаптера, а последняя из вкладок MSI Kombustor позволяет выполнить тонкую настройку режима работы видеокарты. Здесь можно указать разрешение, даже посредством ручного ввода, задать уровень фильтрации, переключаться в полноэкранный или оконный режим.

Для проведения более серьёзных тестов в MSI Kombustor доступен выбор готовых настроек 720р/1080р. Несмотря на высокую требовательность тестов к аппаратным ресурсам, они будут полезными для определения пригодности оборудования для длительной работы при больших нагрузках, например, во время конвертирования или многих часов, проведенных за новой игрой на большом экране.

Скачать MSI Kombustor следует пользователям, которые желают проверить работу своей графической системы при использовании различных API разных версий (DirectX10, DirectX9, OpenGL v. xx) с включёнными или деактивированными размытием в движении.

Скачать программу Kombustor от MSI можно по ссылке ниже. Она поможет проверить производительность графического чипа при использовании физического движка PhysX, используемого для моделирования поведения тел в виртуальном мире.

Cкачать бесплатно MSI Kombustor 4.1.13.0:

Версия: 4.1.13.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Geeks3D.com
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 89,8 Mb
Поделитесь ссылкой: