Скачать бесплатно 3DP Net 19.04
Драйвера
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно 3DP Net 19.04

Категория: Драйвера
Обновление и установка драйверов 3DP Net


Для восстановления работоспособности сетевой карты и подключения к сети Интернет воспользуйтесь небольшой утилитой 3DP Net. Она станет незаменимым инструментом при переустановке операционной системы, обновлении старых драйверов сетевых LAN и WiFi адаптеров, восстановлении системы после критического сбоя.

Чем примечательна утилита и какие у нее преимущества ‒ рассмотрим в этой статье.

«Мост» в сеть Интернет


Зачастую возникает проблема, когда после переустановки ОС на компьютере или ноутбуке система не может автоматически выбрать подходящий драйвер для сетевого адаптера из оффлайн-библиотеки. Так пользователь попросту не сможет выйти в интернет и скачать недостающие файлы.

Утилита 3DP Net хранит в себе свежие версии системных файлов для почти всех существующих сетевых адаптеров, будь то встроенный LAN-контроллер или съемные PCI-карты. Установив нужный драйвер в автоматическом режиме, пользователь сможет создать подключение к Сети, а затем дальше производить остальные настройки.

3DP Net является самостоятельным элементом известной программы-установщика драйверов устройств 3DP Chip и регулярно обновляется разработчиками.

Унификация под все Windows


Утилита 3DP Net адаптирована под неактуальные версии ОС Windows с разрядностью 32-bit и 64-bit. Это делает ее востребованной даже при отладке устаревших офисных «динозавров» с WinXP на борту. Этому также способствует ёмкая библиотека файлов, в которой содержатся соответствующие настройки для них.

Только самое необходимое


Интерфейс и функционал 3DP Net лаконичны и не выделяются из числа других подобных продуктов. Это позитивно сказалось на объеме занимаемой утилитой памяти, который составляет чуть более 100 Мб. Такая компактность дает возможность носить программу с собой на флешке и не тратить много времени на ее установку на ПК.

Преимущества


• автоматически обновляет системные файлы сетевых адаптеров;
• работает офлайн;
• создана для Windows XP и выше;
• не содержит излишеств – занимает мало места;
• есть версия на русском языке;
• можно производить backup драйвера;
• бесплатная лицензия.

Недостатки


• нет явных.

Скачать бесплатно 3DP Net вы сможете по ссылке ниже статьи.

Скачать бесплатно 3DP Net 19.04

Версия: 19.04
Русский язык: Да
Разработчик: 3DP
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 133 Mb
Поделитесь ссылкой: