Скачать бесплатно Windows Media Center Extender 1.­01
Драйвера
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Windows Media Center Extender 1.­01

Категория: Драйвера
Драйвер Windows Media Center Extender


Windows Media Center Extender – это драйвер для одноименного плеера, с помощью которого можно транслировать медиафайлы с проигрывателя на электронное устройство.

Всего существует две версии этого драйвера. Первая предназначена для работы с несколькими устройствами: проигрыватель HP x5400, ресивер Linksys WMCE54AG и игровая приставка Xbox. Последняя поддерживаемая операционная система для этой версии драйвера – Windows XP

Вторая версия драйвера стала поддерживаться системой Windows Vista. Также был расширен список доступных устройств для воспроизведения: это тот же самый Xbox 360, ресиверы Ceton Echo, D-Link DSM-750, Linksys DMA2100 и многие другие. Также были добавлены некоторые анимационные эффекты при переключении экранов, расширился список поддерживаемых форматов видео и появилась возможность передавать защищенные данные.

На сегодняшний день Windows Media Center Extender не актуален для новых операционных систем. Для Windows 7 и выше есть более современные аналоги для трансляции. К тому же, драйвер поддерживается только Windows Vista и ниже.

Особенности драйвера
• Трансляция контента с проигрывателя Windows Media Center на внешнее мультимедийное устройство.
• Довольно скромный список поддерживаемых устройств (самое актуальное на сегодняшний день – Xbox 360).
• Простая установка.
• Поддержка Windows XP и Vista.

Таким образом, если у вас устаревшая операционная система, но вы хотели бы смотреть фильмы на большом экране телевизора – скачайте бесплатно драйвер Windows Media Center Extender и установите его.

Скачать бесплатно Windows Media Center Extender 1.­01

Версия: 1.­01
Русский язык: Нет
Разработчик: Hewlett Packard
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 17 Mb
Поделитесь ссылкой: