Скачать бесплатно HUAWEI Modem 3.5
Драйвера
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно HUAWEI Modem 3.5

Категория: Драйвера
HUAWEI Modem


HUAWEI Modem – это программа, предназначенная для управления USB-модемом Huawei. C ее помощью можно подключиться к интернету, звонить, отправлять сообщения и многое другое.

Интерфейс HUAWEI Modem состоит из нескольких вкладок. В первой вкладке вы можете подключиться к интернету, выбрав профиль своего оператора. Во второй вы найдёте всю статистику подключения: объем отправленных и полученных данных, информация по трафику за сутки, месяц и год. Здесь же вы можете следить за скоростью передачи.

С помощью программы вы можете звонить другим абонентам. Для этого перейдите во вкладку «Вызов» и наберите номер телефона (либо добавьте из списка контактов). Перед звонком не забудьте подключить микрофон, иначе собеседник вас не услышит.

Также с помощью HUAWEI Modem вы можете отправлять СМС. В одноименной вкладке отображаются входящие и исходящие сообщения, черновики, удаленные и т. д. Чтобы создать новое сообщение, нажмите на значок письма.

Контакты, которые записаны на сим-карту, отображаются в одноименной вкладке. Здесь показаны имя контакта, номера телефонов, адрес электронной почты (если вы его указали).

Также программа позволяет отправлять USSD команды. Для этого перейдите во вкладку «Баланс» и в поле введите нужный номер.

Особенности программы


• Подключение к интернету с помощью USB-модема Huawei.
• Отправка голосовых и текстовых сообщений.
• Ведение подробной статистики: скорость передачи, объем входящего и исходящего трафика и др.
• Просмотр списка контактов.
• Отправка USSD команд.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программа HUAWEI Modem по умолчанию устанавливается после подключения модема. Но при необходимости вы можете скачать ее абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно HUAWEI Modem 3.5

Версия: 3.5
Русский язык: Да
Разработчик: HUAWEI
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 20,9 Mb
Поделитесь ссылкой: