Скачать бесплатно драйвера EasyCAP USB 2.0
Драйвера
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно драйвера EasyCAP USB 2.0

Категория: Драйвера
Драйвера EasyCAP USB


Драйвера EasyCAP USB – это программное обеспечение, которое необходимо для работы одноименного устройства. Обычно уже входит в комплект с устройством.

Что такое EasyCAP USB? Это небольшой девайс, с помощью которого можно оцифровать аналоговое видео со старых VHS-кассет, тюнеров, камер и других устройств. Сам девайс представляет собой переходник, с одной стороны которого находится обычный USB-порт с индикатором, а с другой – коннекторы RCA (именуемые в народе «тюльпан»).

Для оцифровки вам необходимо подключить устройство (например, кассетный видеоплеер) к компьютеру через адаптер. И чтобы ПК успешно определил плеер, вам необходимо установить драйвера EasyCAP USB. Также вместе с ними идет специальная программа для просмотра и записи ролика.

Когда вы все подключили, запустите программу и включите само устройство. После этого начнется воспроизведение видео на экране компьютера. Чтобы начать запись ролика, нажмите соответствующую кнопку. Перед этим вы можете указать различные параметры: разрешение, настройки цветопередачи, видеостандарт и др.

Установка драйверов не отличается от инсталляции других программ. Просто запустите исполняемый файл и следуйте указаниям установщика.

Особенности программы


• Обеспечивают работу адаптера EasyCAP USB для захвата видео.
• С драйверами устанавливается специальная программа для воспроизведения видео.
• Включает настройки оцифровки (разрешение ролика, параметры цвета и др.).
• Поддержка Windows 2000 и выше.

Драйвера EasyCAP USB обычно поставляются на диске вместе с устройством. Но если у вас нет диска, то вы можете скачать драйвера абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно драйвера EasyCAP USB 2.0

Версия: 2.0
Русский язык: Нет
Разработчик: EasyCAP
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 9,6 Mb
Поделитесь ссылкой: