Скачать бесплатно Intel WiDi 6.0.66
Драйвера
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Intel WiDi 6.0.66

Категория: Драйвера
Драйвер Intel WiDi


Intel WiDi – это драйвер, который необходим для работы технологии Intel Wireless Display. Это технология позволяет транслировать изображения со смартфона или компьютера на экран телевизора по беспроводной сети. Также вместе с драйвером устанавливается специальная программа, необходимая для подключения.

Сразу после запуска утилита Intel WiDi начнет поиск доступных устройств, поэтому не забудьте включить функцию WiDi на телевизоре. После сопряжения вы увидите экран вашего устройства на телевизоре.

В отличие от подобных программ Intel WiDi не только транслирует изображение, но и расширяет ваш рабочий стол. То есть, вы можете запустить какие-нибудь две программы, и одну открыть на весь экран ноутбука, а другую – на экран телевизора. Например, на телевизоре запускаете фильм, а на компьютере занимаетесь своими делами (просматриваете документы, презентации и т. д.).

Сразу стоит сказать, что Intel WiDi совместима не со всеми устройствами. Чтобы эта технология работала, телевизор и мобильное устройство должны ее поддерживать. Кроме этого, программа требовательна к Wi-Fi модулю – в основном поддерживаются адаптеры от Intel и несколько моделей от Broadcom.

Особенности программы


• Трансляция изображения с мобильных устройств или компьютер на экран телевизора по сети Wi-Fi.
• Расширение рабочего стола.
• Включает в себя необходимые драйвера.
• Совместима не со всеми устройствами (поддерживает определенные модели Wi-Fi модулей.)
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Программу Intel WiDi можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Intel WiDi 6.0.66

Версия: 6.0.66
Русский язык: Да
Разработчик: Intel
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 122 Mb
Поделитесь ссылкой: