Скачать бесплатно RPCS3 0.0.22-13604 Alpha
Эмуляторы игровых приставок
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно RPCS3 0.0.22-13604 Alpha

Эмулятор PlayStation 3 - RPCS3


RPCS3 – это эмулятор Sony PlayStation 3 для операционной системы Windows. Несмотря на то, что программа находится еще на стадии альфа-тестирования, проект постоянно развивается и дорабатывается, и, соответственно, список поддерживаемых игр растет. Имеет открытый исходный код, поэтому любой желающий может помочь в улучшении программы.

Интерфейс RPCS3 состоит из нескольких элементов. Вверху находится панель инструментов, через которую можно запускать игру, настраивать геймпад и т. д. Чуть ниже расположен список загруженных игр. И в самом низу есть окошко с логом, где выводится информация о вашей системе, совершенных действиях и т. д.

Перед тем, как запустить игру, вы можете установить прошивку PS 3 и настроить систему. Например, установить параметры процессора, видеокарты, звука, интернета и т. д. Управлять можно как с клавиатуры, так и с помощью геймпада (в том числе и DualShock 4). Поддерживается до 7 игроков.

Так как это альфа-версия приложения, не стоит рассчитывать на поддержку всех игр и высокий FPS. Но тем не менее, разработчики постоянно улучшают и оптимизируют RPCS3, добавляют новые игры и дают возможность обычным пользователям участвовать в разработке.

Особенности программы


• Эмуляция игр для Sony PlayStation 3 на Windows.
• Открытый исходный код.
• Настройка управления и системы.
• Поддержка геймпадов.
• Интерфйес на английском языке.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Скачайте бесплатно RPCS3 и играйте в эксклюзивы Sony PlayStation 3 на своем компьютере.

Скачать бесплатно RPCS3 0.0.22-13604 Alpha

Версия: 0.0.22-13604 Alpha
Русский язык: Нет
Разработчик: DH and Hykem
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 21 Mb
Поделитесь ссылкой: