Скачать бесплатно Unity Web Player 5.3.8
Разное в играх
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Unity Web Player 5.3.8

Категория: Разное в играх
Unity Web Player


Unity Web Player – самый востребованный геймерами браузерный плагин. Он делает возможным запуск современных трехмерных игр в полноэкранном режиме прямо в окне браузера. Главное, чтобы приложение было разработано на прогрессирующем игровом движке Unity, а таких насчитываются десятки. Среди них есть популярные сетевые РПГ и шутеры. Высочайшее качество визуализации трехмерных объектов обеспечивается использованием абсолютно нового алгоритма кэширования.

Разработчик Unity Web Player компания Unity Technologies предоставляет разработчикам мультиплатформенную среду для создания высококачественного контента с использованием современных технологий трехмерной графики. Ее партнерами являются крупнейшие софтвенные корпорации, такие как Sony, Microsoft, Intel, что о многом говорит.

Порядка полумиллиарда геймеров оценили возможности Unity Web Player, наслаждаясь игровым процессом в окне своего обозревателя. К преимуществам такого метода реализации онлайн-приложения относятся:

  • можно скачать Юнити Веб Плеер и запускать любое поддерживаемое приложение онлайн, не загружая на компьютер никаких файлов;
  • возможность играть в трехмерные игры на слабом компьютере.
Мультиплатформенность Unity Web Player означает, что поддерживаемые приложения запускаются как в браузере под Windows, так и в окне интернет-обозревателя на платформе MacOS. Причем совершенно бесплатно.

Unity Web Player интегрируется во все обнаруженные интернет-обозреватели во время установки, не требует никакой настройки, обновляется и запускается автоматически по мере необходимости.

Особенности Unity Web Player:

  • поддержка всех популярных обозревателей;
  • мгновенное сворачивание/разворачивание игр;
  • скачать инсталлятор можно бесплатно;
  • помогает экономить траффик и дисковое пространство.
Недостатки Unity Web Player:

  • нельзя скачать версию для развивающегося UC Browser;
  • отсутствие настроек.

Скачать бесплатно Unity Web Player 5.3.8

Версия: 5.3.8
Русский язык: Нет
Разработчик: Unity Technologies
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,04 Mb
Поделитесь ссылкой: