Скачать бесплатно Second Life 6.1.0.524670
Игры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Second Life 6.1.0.524670

Категория: Игры
Игровой симулятор Second Life


Second Life – это трёхмерная социальная сеть, созданная в виде игры. Пользователи управляют собственным аватаром, общаются, путешествуют по созданным мирам, играют в мини-игры и даже проводят сделки.

Чтобы зайти в Second Life, вам нужно зарегистрироваться и создать своего персонажа. Аватар вы настраиваете по своему усмотрению – пол, одежда, особенности лица, цвет кожи и т. д. После первого входа вы можете пройти небольшое обучение, которое знакомит вас с азами. После обучения вам откроется весь мир Second Life.

В SC вы может присоединяться к сообществам и путешествовать по различным мирам. Миры создаются игроками – для этого предусмотрено меню строительства. Сообщества также могут формироваться по различным признакам и темам.

В Second Life развита социальная составляющая – вы можете общаться с другими пользователями в чате или по микрофону. Кроме того, вы можете слушать музыку и смотреть фильмы прямо в игре.

В Second Life есть внутриигровая валюта, которую можно получить за реальные деньги. За валюту вы можете купить новые аватары, животных, транспортные средства, объекты строительства и многое другое. Кроме того, валюту можно обратно обменять на деньги, что подразумевает возможность реального заработка.

Особенности
• Совмещает социальную сеть и трехмерную игру.
• Развитая социальная составляющая: общение, сообщества и т. д.
• Возможность строить собственные объекты.
• Полная кастомизация персонажа.
• Обмен внутриигровой валюты на реальные деньги.
• Интерфейс на русском языке.

Second Life можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Second Life 6.1.0.524670

Версия: 6.1.0.524670
Русский язык: Да
Разработчик: Linden Research, Inc.
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 110 Mb
Поделитесь ссылкой: