Скачать бесплатно Reshade 5.0.1
Графические редакторы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Reshade 5.0.1

Улучшайзер графики в играх Reshade


Практически все компьютерные игры выпускаются с такими настройками визуализации, чтобы удовлетворить основную массу пользователей. Однако многие игроки по разным причинам желают внести свои изменения в настройки качества отображения элементов. Для этого прибегают к использованию сторонних программ, меняющих постобработку шейдерных процессов.

Большим успехом среди продуктов для настройки 3D графики пользуется программа-модификатор Reshade.

Приоритет – оптимизация


Reshade является первой программой, которая пригодится для изменения сложных графических параметров без лишних операций, изменений плагинов, кодов и прочей информации. Она успешно оптимизирована со многими играми (особенно старыми), что не вызовет затруднений у новичка в процессе настройки.

Поддержка основных API


Решейд работает с библиотеками визуальных эффектов всех версий DirectX и OpenGL. Одну из них требуется указать в самом начале установки при выборе модифицируемой игры на ПК.

Настройка в реальном времени


Изменение параметров графики игры можно производить без ее выключения с помощью горячих клавиш или из окна «Home». Это даст возможность избирательно включать необходимый параметр шейдера в режиме реального времени.

Большое количество опций


С помощью меню «Setting» в Reshade можно установить уровень яркости, контрастности, резкости изображения, производить автоматическую цветокоррекцию, включать затенение, сглаживание, виньетирование, bloom и многое другое.

Преимущества:

  • много настраиваемых параметров;
  • поддержка практически всех современных игр;
  • доступна бесплатно.

Недостатки:

  • нет русскоязычного интерфейса.
Программу Reshade можно скачать бесплатно, перейдя по ссылке ниже.

Скачать бесплатно Reshade 5.0.1

Версия: 5.0.1
Русский язык: Нет
Разработчик: Reshade
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 44 Mb
Поделитесь ссылкой: