Скачать бесплатно MotioninJoy 0.7.1001 для Windows
Разное в играх
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно MotioninJoy 0.7.1001 для Windows

Категория: Разное в играх
Подключение геймпада Sony PS к ПК - MotioninJoy


MotioninJoy – программа для подключения геймпада от Sony Playstation к персональному компьютеру. Приложение эмулирует джойстик PS как контроллер от Xbox.

После первого запуска программы необходимо подключить геймпад к компьютеру и установить драйвера. Для этого в одной из вкладок программы Drive Manager надо выбрать нужное устройство и нажать на Install All. Далее во вкладке Profiles необходимо выбрать геймпад: от Sony PS1, 2, 3 либо эмулируемый как от Xbox 360. Для проверки работоспособности контроллера можно нажать на «Vibration Left», «Vibration Right» или «Game Controllers». Кнопка «Disconnect» отключает геймпад.

Чтобы подключить контроллер по Bluetooth, необходимо перейти во вкладку BluetoothPair, выбрать нужный адаптер и подключенный геймпад, а затем нажать на Pair Now. Далее во вкладке Profiles надо снова выбрать нужный джойстик и кликнуть на Enable. Теперь геймпад работает по Bluetooth.

В параметрах MotioninJoy можно настроить порог чувствительности стиков, включить автозапуск и автоматическую проверку обновлений.

Особенности программы


• Удобный и понятный интерфейс.
• Автоматическая установка нужных драйверов.
• Тестирование работоспособности геймпада.
• Настройка вибрации контроллера.
• Небольшой размер программы (4 МБ).

MotioninJoy является одной из лучших программ на Windows для подключения геймпада от Sony PS к компьютеру. К тому же её можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно MotioninJoy 0.7.1001

Версия: 0.7.1001
Русский язык: Нет
Разработчик: MotioninJoy
Операционка: Windows All
Размер: 3,9 Mb
Поделитесь ссылкой: