Скачать бесплатно Defender Game Center 0.0.3.144
Разное в играх
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Defender Game Center 0.0.3.144

Категория: Разное в играх
Настройка мыши Defender Game Center


Defender Game Center – это программа для настройки мыши от одноименного производителя. С помощью нее можно назначить клавиши, настроить скорость указателя и т. д. Также программа включает в себя необходимые драйвера.

Defender Game Center очень проста в использовании. Интерфейс программы включает в себя несколько вкладок с основными функциями. Первая – это переназначение клавиш. Например, вы можете «поменять местами» правую и левую кнопку мыши или назначить выполнение какой-либо определённой функции при нажатии кнопки (запуск проигрывателя, навигация в браузере и другое.).

Во второй вкладке настраивается скорость указателя. Здесь все просто: перемещаете ползунок вправо – скорость увеличивается, влево – уменьшается. Также есть функция «Повышенная точность».

При желании вы можете создать несколько профилей с отдельными конфигурациями. Для этого перейдите в соответствующую вкладку и нажмите «Создать». Переключаться между профилями можно из главного окна.

Defender Game Center поддерживает использование макросов. Макросы могут значительно упростить работу с компьютером и автоматизировать различные действия. Вы можете как создать свой макрос, так и скопировать из интернета.

Особенности программы


• Настройка клавиш мыши.
• Настройка чувствительности.
• Установка дополнительных драйверов.
• Поддержка макросов.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Defender Game Center поддерживает не только мыши от Defender, но и от других производителей (не все). К тому же, программу можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Defender Game Center 0.0.3.144

Версия: 0.0.3.144
Русский язык: Да
Разработчик: Defender
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 15,3 Mb
Поделитесь ссылкой: