Скачать бесплатно Idle Master 1.4.1.0
Разное в играх
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Idle Master 1.4.1.0

Категория: Разное в играх
Фарминг карточек Steam - Idle Master


Idle Master – это программа, с помощью которой можно получать коллекционные карточки Steam, фактически не запуская игры. Утилита использует собственные сервера, поэтому вам даже не нужно загружать игры на ПК.

Карточки – это коллекционные предметы в Steam, которые можно получить, просто играя в игры или покупая предметы. В дальнейшем из них можно создавать наборы и значки профиля. Кроме того, карточки можно обменять или продавать на торговой площадке Steam.

Если вы хотите получать коллекционные карточки, но у вас нет времени по несколько часов проводить в игре, то вы можете скачать Idle Master. Эта программа эмулирует нахождение в игре, тем самым увеличивая счетчик часов. При этом, вам необязательно даже скачивать игру, так как эмуляция происходит на виртуальном сервере.

Как пользоваться Idle Master? Для начала, скачайте архив, запустите исполняемый файл «IdleMaster» и сам клиент Steam. Далее авторизуйтесь в программе под своей учетной записью. После этого утилита начнет «бустить» карточки во всех возможных играх, которые есть на вашем аккаунте. Кроме того, программа показывает информацию об проведённых часах в играх и количестве нафармленных и оставшихся карточек.

Сразу стоит сказать, что Idle Master не запрещена в Steam, так как утилита не взламывает приложение, а просто увеличивает счетчик игры.

Особенности программы


• Получение коллекционных карточек Steam без необходимости скачивания и запуска игры (единственное условие – игры должны быть в вашей библиотеке).
• Для работы необходим запущенный клиент Steam.
• Возможность настройки запуска игр (по отдельности, вместе и т. д.).
• Не запрещена в Steam.
• Интерфейс на русском языке.
• Не требует установки в систему.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу Idle Master можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Idle Master 1.4.1.0

Версия: 1.4.1.0
Русский язык: Да
Разработчик: jshackles
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,4 Mb
Поделитесь ссылкой: