Скачать бесплатно GLDFY 1.04
Разное в играх
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно GLDFY 1.04

Категория: Разное в играх
Заработок виртуальной валюты GLDFY


GLDFY – это программа для майнинга внутренней валюты в различных сервисах и играх (например, Steam, World of Tanks, Warface и других). При этом, вам ничего делать не нужно: просто запустите ПО и оставьте компьютер.

Принцип работы GLDFY основывается на том, что вы «сдаете в аренду» мощности вашего ПК для добычи криптовалюты. Взамен этого вы получаете валюту, которую можно вывести в различные игры или сервисы. Например, программа поддерживает вывод в Steam, Одноклассники, World of Tanks, Tanki Online и др. Заработок зависит от мощности вашего ПК и времени работы.

Как пользоваться программой? Для начала, скачайте, установите и запустите ее. Далее вам необходимо зарегистрироваться – введите свою электронную почту и подтвердите вход пин-кодом. После авторизации вы получаете собственный ID, и начинаете майнинг.

Во время работы GLDFY показывает ваш уровень, скорость и объем добычи. С помощью ползунка вы можете регулировать нагрузку на видеокарту. Кроме того, в программе предусмотрена реферальная программа – вы получаете дополнительные кредиты за приглашенных людей.

Сразу стоит сказать, что вы вряд ли заработаете горы золота. Хотя вы не тратите собственных денег, программа очень сильно нагружает процессор и видеокарту, что в будущем может сказать на сроке службы этих комплектующих.

Особенности программы


• Получение игровой валюты за счет предоставления вашего ПК для майнинга криптовалюты.
• Поддерживаются многие сервисы, включая Steam, Одноклассники, игры Wargaming и др.
• Возможность регулирования нагрузки видеокарты.
• Партнерская программа.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Таким образом, с помощью GLDFY вы сможете заработать немного игровой валюты для игр и различных сервисов. Программу можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно GLDFY:

Версия: 1.04
Русский язык: Да
Разработчик: GLDFY
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 58 Mb
Поделитесь ссылкой: