Скачать бесплатно Garena Plus 1.2.72.3P Beta
Игровые клиенты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Garena Plus 1.2.72.3P Beta

Категория: Игровые клиенты
Платформа для игр Garena Plus


Оригинальный онлайн-сервис Garena Plus используется большим количеством геймеров по всему миру для совместной игры в таких популярных проектах, как Warcraft 3, Age of Empires 2, Borderlands, Left 4 Dead 2, Starcraft и других.

Клиент-программа снабжена чатом с голосовой связью в пределах игровой «комнаты», балансировщиком соперников по региону и опыту, системой прокачки аккаунта с наградами и памятными отметками.
Чем примечательна Гарена-плюс мы расскажем в этой статье.

«Живое» игровое сообщество


Сетевой сервис Garena Plus позволяет общаться с сокомандниками и играть в любимые PvP/GvG/MOBA игры одновременно. В отличие от других похожих площадок этой пользуется уже более 2 млн человек, а среднесуточный онлайн насчитывает до 15 тыс. игроков по всему миру. В таких условиях скучать в Гарене не приходится.

Структура сервиса представлена обновляемым списком комнат по 255 мест в каждой для групп геймеров с фильтрами по региону и скиллу. Взаимодействие с комьюнити идет через отдельный для каждой комнаты голосовой канал и текстовый чат.
Главная особенность клиента состоит в отсеивании чересчур слабых и сильных соперников. Сразу после регистрации нельзя присоединиться к «топовым» группам, а нужно достигнуть определенного уровня и проявить себя на начальных этапах.

Продуманная система поощрений


Кроме заработка игрового опыта и ачивок, на каждый аккаунт начисляются очки «энергии». Их применяют для активации Gold-статуса, который не ограничивает подбор команд по уровню и позволяет занимать дополнительные места участников при их заполнении свыше 255.

Количество добываемой энергии зависит от частоты проведения и длительности игровых сессий. Опыт зарабатывается в боях, причем победные сессии дают значительно больший рост личного рейтинга.

Оптимизация и поддержка разработчиками


Garena Plus устанавливается на компьютеры под управлением ОС Windows XP и выше, а также потребляет минимум системных ресурсов. Это существенно увеличивает аудиторию пользователей, имеющих слабые ПК и устаревшее программное обеспечение.

Клиент регулярно дополняется и оптимизируется командой разработчиков Garena Online. По умолчанию он обновляется автоматически.

Преимущества


• объединяет под собой огромный сегмент игрового сообщества;
• для общения есть внутрисетевой чат и голосовая связь;
• хорошо продуманная система прокачки аккаунта;
• платный Gold-статус не дает преимуществ перед рядовыми юзерами, а лишь снимает ограничения балансера;
• красивое оформление и качественный перевод текста интерфейса;
• дополнительные возможности во всемирно популярной игре World of Warcraft 3.

Недостатки


• скромный список поддерживаемых игр.

Скачать бесплатно русскую версию клиента Garena Plus вы можете по ссылке под статьей.

Скачать бесплатно Garena Plus

Русский язык: Да
Разработчик: Garena Online
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 2,3 Mb
Поделитесь ссылкой: