Скачать бесплатно клиент GameNet 3.8.49.2983
Игровые клиенты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно клиент GameNet 3.8.49.2983

Категория: Игровые клиенты
Клиент GameNet


Популярный во всем мире онлайн-сервис GameNet позволяет скачивать и играть в лучшие ММO-игры на компьютере. Программа-клиент объединяет в себе игровую платформу, веб-кошелек для микротранзакций, продвинутый чат и другие полезные функции.

Доступ ко всем ММО-играм


GameNet предлагает своим пользователям самые востребованные и свежие игры: шутеры, MMO-RPG, файтинги, стратегии и многое другое. Любая понравившаяся клиентская или браузерная игра для Windows может быть найдена через специальный поисковик. Каждый проект сопровождается информативным описанием, красочными скриншотами, видеоматериалами. Также есть отдельная рубрика с обучающими видеороликами.

Единый аккаунт


Теперь нет нужды создавать множество профилей, в которых легко запутаться. Зарегистрировавшись на сайте платформы GameNet, человек заводит один аккаунт для всех игр. Для упрощения и без того легкой регистрации есть функция привязки к страничке в соцсетях VK, Facebook, Одноклассники.
Достижения геймера в разных проектах не останутся незамеченными – система награждения сервиса предусматривает большое количество ачивок, которые останутся закрепленными за вами навсегда.

Своя финансовая система


Для проведения микроплатежей в играх и премиум-магазине сервиса создано несколько видов внутрисетевых валют: серебряные и золотые (GN) монеты, жемчужины, мили. Некоторые из них можно заработать, проявляя активность на сервере (авторизоваться и играть, смотреть рекламу и т. п.), а некоторые приобретаются через цифровой кошелек.
Система поощрения и награждения игроков – еще один способ разжиться редкими монетками. Участвуйте в конкурсах, приглашайте друзей, и вы сможете получить ценные подарки.

Общение с игровым сообществом


Чтобы играть было веселее, можно пригласить друзей. Со специальным чатом GameNet сделать это проще простого.
В левой части окна отображаются все контакты друзей, с которыми вы можете вести переписку. Чат поддерживает режим конференции, где геймерами объединяются в большие группы по интересам. Для поиска друга достаточно ввести его никнейм в строку над списком.

Премущества


• все бесплатные MMO-проекты в одном месте;
• живой чат, наличие активного форума;
• клиент для новых 64-bit и устаревших 32-bit систем;
• продуманная ненавязчивая платежная система;
• сводки игровых новостей и гайдов;
• использование единого профиля.

Недостатки


• возможность вести несколько аккаунтов доступна только в платном режиме.

Скачать клиент GameNet вы можете по ссылке внизу статьи.

Скачать бесплатно клиент GameNet

Русский язык: Да
Разработчик: GameNet.ru
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,6 Mb
Поделитесь ссылкой: