Скачать бесплатно mLauncher 1.34
Игровые клиенты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно mLauncher 1.34

Категория: Игровые клиенты
Лаунчер для Minecraft - mLauncher


mLauncher – это универсальный лаунчер Minecraft, с помощью которого вы можете загрузить любую версию игры, найти сервера для мультиплеера или установить моды.

Программа очень удобна в использовании. На главном окне вы увидите список доступных серверов и версий игры. Все сервера поделены на категории (например, «PVP», «Лицензия» и т. д.). Также отображается имя сервера, количество игроков онлайн и используемая версия игры.

Скачать Minecraft можно всего в пару кликов. Достаточно авторизоваться в mLauncher под своей учётной записью, выбрать версию игры и нажать «Установить». Перед этим можно указать директорию для установки игры, настроить разрешение экрана и выставить другие параметры.

В mLauncher встроен список модов. Вам достаточно выбрать версию игры, и программа сама выдаст вам список доступных модификаций, разделенных на категории. При необходимости вы можете вручную добавить мод из файловой системы компьютера.

Особенности программы


• Загрузка любой версии игры Minecraft через интерфейс программы.
• Удобный поиск серверов.
• Поиск и установка модов.
• Создание собственной сборки.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Таким образом, mLauncher является одним из лучших лаунчеров для загрузки и игры в Minecraft, который можно скачать бесплатно.

Скачать бесплатно mLauncher 1.34

Версия: 1.34
Русский язык: Да
Разработчик: mLauncher
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 4,7 Mb
Поделитесь ссылкой: