Скачать бесплатно Wargaming Game Center 21.8.1.7292
Игровые клиенты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Wargaming Game Center 21.8.1.7292

Категория: Игровые клиенты
Игровой клиент Wargaming Game Center


Wargaming Game Center – это единый центр управления играми от Wargaming (World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes). С его помощью можно устанавливать или обновлять игры и узнавать свежие новости от компании.

Интерфейс Wargaming Game Center включает в себя основное окно и несколько вкладок. В окне находится список всех игр компании. Чтобы скачать игру на компьютер, кликнете по ее иконке. После этого выберите основные параметры (регион, качество текстур и корневую папку) и устанавливайте игру. Если для установки не хватает места на диске, программа сообщит вам об этом. Также из клиента вы можете перейти на страницы загрузок мобильных и консольных версий игр.

В программе есть несколько вкладок. В первом разделе «Меню» вы узнаете информацию о программе, а также сможете перейти на различные ресурсы: официальный сайт компании, энциклопедия Wiki (где вы узнаете подробные характеристики техники в играх) и центр поддержки пользователей.

Во второй вкладке отображаются уведомления, в третьей – процесс загрузки игр. И четвертая вкладка – это настройки клиента (скорость загрузки и раздачи, включение автообновлений и т. д.).

Если у вас уже установлена игра от Wargaming, программа предложит импортировать ее в клиент. Но помните, что после этого удалится лончер игры, и обновлять ее можно только через Game Center.

Особенности программы


• Установка и обновление игр от Wargaming.
• Возможность импорта уже установленных игр.
• Переход на полезные ресурсы (официальный сайт, Wiki, центр поддержки пользователей).
• Настройка скорости скачивания.
• Ссылки на магазин с мобильными и консольными играми от Wargaming.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Скачать Wargaming Game Center, как и все игры от компании, можно абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Wargaming Game Center 21.8.1.7292

Версия: 21.8.1.7292
Русский язык: Да
Разработчик: Wargaming.net 1
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 4,4 Mb
Поделитесь ссылкой: