Скачать бесплатно Игры ОК 1.0.0.1
Игровые клиенты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Игры ОК 1.0.0.1

Категория: Игровые клиенты
Клиент - Игры ОК


Игры ОК – официальная программа, с помощью которой вы можете играть в игры и приложения на Одноклассниках, не заходя при этом на сайт. Вам нужно всего лишь авторизоваться под своей учетной записью. Весь наигранный прогресс и полученные достижения сохраняются на аккаунте.

После авторизации вам станут доступны все игры и приложения. Они разделены по категориям и жанрам: Казуальные, Фермы, Знакомства, «Мои игры», Новые и т. д. Чтобы найти нужное приложение, вы можете воспользоваться поиском. Для запуска игры просто щелкните по ней.

Так как вы авторизуетесь через свою учетную запись, то весь прогресс синхронизируется и сохраняется. Вся функциональность сохранена – вы получаете ежедневные бонусы, новости, информацию об акциях и т. д. Из интерфейса Игры OK вы можете приглашать друзей или пополнять счет – в общем, делать то же самое, что и на основном сайте.

Игры ОК используется только для запуска игр и приложений. То есть вы не сможете заходить на свой или чужие профили, просматривать группы и т. д.

Особенности программы


• Запуск игр и приложений из Одноклассников.
• Авторизация через свою учетную запись.
• Синхронизация и сохранение прогресса.
• Возможность приглашения друзей и пополнения счета.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Игры ОК можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Игры ОК 1.0.0.1

Версия: 1.0.0.1
Русский язык: Да
Разработчик: Mail.ru
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 59 Mb
Поделитесь ссылкой: