Скачать бесплатно 2ГИС 3.16.3.0
Разное в интернет
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно 2ГИС 3.16.3.0

Категория: Разное в интернет
Карты 2ГИС


2ГИС входит в десятку лучших картографических справочников РФ, постсоветских государств, Италии и Кипра. Приложение содержит подробные трехмерные карты множества стран с нанесенными на них дорогами, преградами, маршрутами следования и точками остановки общественного транспорта, организациями, муниципальными зданиями и торговыми точками. Скачать 2ГИС можно бесплатно как на смартфон, так и на компьютер – версии для различных платформ в функционале или информативности не отличаются.

2ГИС становится помощником туристов, людей, которые приехали или собираются посетить незнакомый город. Для получения помощи нужно бесплатно скачать карту соответствующей местности, затем сможете изучить места расположения интересующих объектов, маршруты следования транспорта, а также проложить оптимальный путь своего путешествия с посещением выдающихся мест.

Возможности 2ГИС не ограничиваются названными возможностями. Этот бесплатный справочник умеет прокладывать маршруты, учитывая расписание городского и местного транспорта, подобрав этим самым оптимальную схему проезда.

Для путешественников 2ГИС позволяет скачать электронный гид. Он продемонстрирует все расположенные поблизости достопримечательности и центры культурного отдыха. О многих из них можете почерпнуть подробную информацию и даже совершить экскурс в историю. Например, музеи могут афишировать таким образом предстоящие выставки, кинотеатры – сеансы и т. д.

Особенности 2ГИС:

  • возможно использование спутниковых снимков местности;
  • содержит массу информации об организациях (телефон, рабочий график);
  • можно скачать карты и работать в режиме офлайн;
  • 2ГИС характеризуется регулярными обновлениями;
  • представители компаний и организаций могут вносит информацию о себе сами.

Скачать бесплатно 2ГИС 3.16.3.0

Версия: 3.16.3.0
Русский язык: Да
Разработчик: DoubleGIS
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 231,2 Mb
Поделитесь ссылкой: