Скачать бесплатно MozBackup 1.5.1
Разное в интернет
Бесплатно
Windows XP / Windows Vista

Скачать бесплатно MozBackup 1.5.1

Категория: Разное в интернет
Резервного копирования профилей MozBackup


Все сталкивались с проблемой утери закладок, паролей, дополнений, заполненных форм, пользовательских скинов и прочих менее важных параметров web-обозревателя FireFox в случае переустановки операционной системы. MozBackup избавит от этой проблемы. Программа позволит экспортировать все или необходимые пользователю параметры браузера в обычный zip файл, но с разрешением *.pcv, и сохранить его в любом удобном месте. В качестве каталога по умолчанию будет выступать папка «Мои документы», но ее следует сразу же изменить, так как с переустановкой ОС этот каталог удаляется.

MozBackup распространяется с мультиязычным интерфейсом, но официально отечественной локализации не существует. MozBackup Rus можете скачать с нашего сайта. На русский язык интерфейс приложения перевел один из его пользователей.

Работать с утилитой очень просто. Закрываем все окна FireFox или другой поддерживаемой программы (в их число входят Thunderbird, Sunbird, Netskape) и запускаем MozBackup. Выбираем тип операции: восстановление профиля из резервной копии или резервирование пользовательских настроек. После выбираем профиль, который будем архивировать. Если используется портативная версия FireFox, к ней необходимо указать путь, как и к pcv-архиву. Следующий шаг – определение данных, которые необходимо сохранить при помощи MozBackup. Финальный этап – запуск резервирования.

Скачать бесплатно MozBackup

Русский язык: Да
Разработчик: Pavel Cvrcek
Операционка: Windows XP / Windows Vista
Размер: 0.99 Mb
Поделитесь ссылкой: