Скачать бесплатно Battle.net 2.12.1.13458
Разное в интернет
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Battle.net 2.12.1.13458

Категория: Разное в интернет
Игровая платформа Blizzard Battle.net


Компания Blizzard Entertainment создала свой сетевой сервис Battle.net, работающий сразу с несколькими игровыми проектами. На протяжении многих лет он объединяет игроков по всему миру в тематические сообщества для совместного времяпровождения и общения. Его клиент включает в себя элементы социальной сети и игрового магазина.

Единая платформа


Основной задачей разработчиков из Blizzard при создании данного сервиса было объединение игры и сетевой составляющей в одно целое. Результатом работы стал легендарный Батл.нэт в виде программы для ПК и приложения на мобильные устройства, которыми пользуются десятки миллионов игроков по всему миру.

Общение без границ


С помощью специальной соцсети, встроенной в клиент Battle.net, можно сообщать соратникам о предстоящих сражениях, отправлять приглашения в кланы, обсуждать вопросы игровой тематики и заводить друзей в любой точке планеты. Функция Real ID позволяет приглашать в сервис людей без близзард-аккаунта по электронной почте.

Моментальные транзакции


Вторым немаловажным элементом платформы Battle.net выступают удобные микроплатежи и покупки внутриигрового имущества, доступные в онлайн-магазине. Кроме того, через него можно приобрести лицензированные цифровые копии полноценных игр либо скачать бесплатно некоторые из них. Порадовать своих друзей вы сможете электронным подарком с разным наполнением, начиная от снаряжения персонажа и заканчивая полной версией игры.

Превосходство в честном бою


Система рейтинга игрока в Blizzard Battle.net позволяет подбирать равного по «скиллу» соперника. Это привносит в игру стимул соревнования. Заслуженная победа в сражении с равными будет цениться намного выше и отображаться в вашем аккаунте наградами и отметками.

Преимущества


  • единая система прокачки персонажей и получения наград;
  • баланс игроков по опыту;
  • быстрая покупка игрового имущества и цифровых продуктов Близзард;
  • наличие голосового чата, тематических сообществ.

Недостатки


  • конкурент от Valve имеет схожие качества.
По ссылке внизу вы можете скачать лаунчер Blizzard Battle.net абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Battle.net 2.12.1.13458

Версия: 2.12.1.13458
Русский язык: Да
Разработчик: Blizzard Entertainment
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 4,7 Mb
Поделитесь ссылкой: