Скачать бесплатно MapSource 6.16.3
Разное в интернет
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно MapSource 6.16.3

Категория: Разное в интернет
Работа с картами Garmin - MapSource


MapSource – это официальная программа от компании Garmin, которая позволяет загружать и просматривать карты. Помимо этого, с помощью приложения можно устанавливать карты на навигатор или извлекать их из него и просматривать на компьютере.

MapSorce включает в себя множество инструментов для просмотра и редактирования карты. Например, вы можете изменять масштаб, прокладывать свои маршруты, ставить метки и т. д. Также можно создать свой трек (путь вашего следования) и отмечать на нем важные места. Помимо этого, программа считает длину маршрута и указывает координаты точек. Чтобы найти нужный объект или адрес на карте, воспользуйтесь поиском.

Как уже было сказано выше, MapSorce может загружать карты в навигатор и извлекать их для просмотра на ПК. Делается это всего в один клик. При этом все изменения (маршруты, точки) сохраняются при переносе карты с компьютера на навигатор.
Из дополнительных функций стоит отметить идентификацию и переименование подключённого устройства, синхронизацию часов навигатора с часами ПК, отображение астрономической информации (восход и закат Солнца, фаза Луны и др.).

Особенности программы
• Просмотр и работа с картами от Garmin (создание маршрутов, треков и т. д.).
• Загрузка карт на навигатор Garmin.
• Выгрузка карт с навигатора и просмотр их на компьютере.
• Удобный поиск различных объектов и адресов.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программа MapSource доступна бесплатно, но за загружаемые карты придется заплатить (исключение – предустановленные в навигаторе карты).

Скачать бесплатно MapSource 6.16.3

Версия: 6.16.3
Русский язык: Нет
Разработчик: Garmin Ltd
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 54,4 Mb
Поделитесь ссылкой: