Скачать бесплатно Monect PC Remote 5.9.1
Разное в интернет
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Monect PC Remote 5.9.1

Категория: Разное в интернет
Удаление управление компьютером Monect PC Remote


Monect PC Remote – это программа для удаленного управления компьютером со смартфона. Среди возможностей ПО – трансляция и управление рабочим столом, использование телефона как тачпад, имитация нажатия клавиш и кнопок мыши и многое другое.

Первым делом вам необходимо установить мобильное приложение и подсоединиться к ПК. Сделать это можно по Bluetooth либо по Wi-Fi. После успешного подключения вы увидите модель смартфона и версию Android в главном окне программы.

Рассмотрим основные функции Monect PC Remote:
1. Режим тачпада. В этом режиме ваш смартфон превращается в полноценный тачпад со всеми кнопками и возможностью прокрутки. Здесь же вам доступны некоторые функциональные клавиши: выключение, перезагрузка, быстрый выход в интернет, виртуальная клавиатура и т. д.
2. Игры. В этой вкладке вы можете запускать различные игры и использовать свой смартфон как джойстик. При этом, вам доступны различные виды геймпадов: от Dendy, от Xbox, имитация руля и другие.
3. Инструменты. Включает в себя множество дополнительных утилит. Например, удаленный рабочий стол. В этом режиме вы полностью управляете компьютером с помощью смартфона – перемещает курсор, имитируете нажатия клавиш клавиатуры и мыши и т. д. Еще одна интересная функция – это проводник. Вы можете просматривать все диски и файлы вашего компьютера на смартфоне. А через утилиту «Кабель данных» можно обмениваться файлами между устройствами.

Основные особенности


• Удалённое управление компьютером со смартфона.
• Для работы необходимо установить клиент для ПК и мобильное приложение.
• Трансляция рабочего стола на экран смартфона.
• Использование телефона как тачпад или геймпад для игры.
• Множество других полезных инструментов.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Скачайте бесплатно Monect PC Remote и управляйте персональным компьютером со своего смартфона.

Скачать бесплатно Monect PC Remote 5.9.1

Версия: 5.9.1
Русский язык: Нет
Разработчик: Jiang Lei
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 31,3 Mb
Поделитесь ссылкой: