Скачать бесплатно Windows Live Mail 16.4.3528.0331
Почта
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Windows Live Mail 16.4.3528.0331

Категория: Почта
Почтовый клиент Windows Live Mail


Почтовый клиент Windows Live Mail от Microsoft пришел на смену устаревшему Windows Mail, и является одним из наиболее востребованных среди владельцев операционной системы Win 7 и выше. Он объединяет и упорядочивает электронные письма пользователя, плюс предоставляет дополнительные функции, о которых поговорим ниже.

Единый почтовый ящик


Windows Live Mail служит менеджером всех ваших электронных писем, приходящих на разные сервисы (отпадает необходимость иметь несколько клиентов от сторонних разработчиков). Распределение содержимого ящиков по темам позволяет быстро найти искомое сообщение. Встроенный в программу редактор может использоваться для создания новых и редактирования старых писем с последующей их отправкой адресату.

Защита от злоумышленников


Почтовый клиент снабжен антишпионским ПО в виде утилиты Microsoft SmartScreen, блокирующей сообщения с неизвестным вложением и надоедливые рекламные рассылки. От более серьезных угроз вроде троянских программ и взломщиков предусмотрена защита данных аккаунта пользователя, включая пароли от e-mail ящиков.

Взаимодействие с Windows Live SkyDrive


Для отправки адресату больших объемов информации можно воспользоваться облачным хранилищем Windows Live SkyDrive. Передача нужных файлов идет по нажатию одной кнопки без необходимости переходить на облачный сервис.

Ведение календаря


В Windows Live Mail включен органайзер, который подвязывается к полученным письмам. Календарь в правой части окна клиента будет напоминанием, чтобы не пропустить событие, оговоренное в сообщении.

Преимущества


• объединяет все аккаунты e-mail в одном клиенте;
• может выступать мини-обозревателем новостей RSS рассылок;
• предотвращает потерю и хищение личных данных;
• защищает от проникновения вредоносного ПО;
• интерфейс переведен на русский язык;
• программа в свободном доступе.

Недостатки


• не выявлены.

Скачать бесплатно Windows Live Mail на свой ПК вы можете по ссылке внизу страницы.

Скачать бесплатно Windows Live Mail 16.4.3528.0331

Версия: 16.4.3528.0331
Русский язык: Да
Разработчик: Microsoft
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,2 Mb
Поделитесь ссылкой: