Скачать бесплатно Pegasus Mail 4.73
Почта
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Pegasus Mail 4.73

Категория: Почта
Почтовый клиент Pegasus Mail


Pegasus Mail – это удобный почтовый клиент для Windows. С его помощью можно принимать и отсылать сообщения по электронной почте, фильтровать входящую почту, создавать рассылку и т. д. Программа определяет вирусы в сообщениях и защищает ПК от нежелательного ПО.

После первого запуска появится удобный мастер настройки. С его помощью вы можете указать свою электронную почту (с которой будут отсылать сообщения), параметры протоколов (поддерживаются POP3, SMTP и др.), способ соединения. Pegasus Mail может работать сразу с несколькими электронными ящиками.

Интерфейс программы очень удобен в использовании. Вся ваша почта разделена на отдельные папки. Вы можете перемещать сообщения, пересылать их, менять цвет, добавлять к ним пометки и т. д.

Чтобы создать новое сообщение, достаточно нажать на Start a new message. К тексту вы может добавлять картинки, таблицы или гиперссылки. Также есть множество инструментов для форматирования – увеличение/уменьшение шрифта, курсив, жирный шрифт, выравнивание по центру или по краям. Сообщение можно защитить паролем. Также программа проверяет орфографию, но только английском языке.

Pegasus Mail защищает ПК от различных вирусов – клиент перехватывает нежелательное ПО в сообщениях (которое может содержаться во вложениях), и не дает ему проникнуть на компьютер. Также программа определят спам и переносит его в соответствующую папку.

Особенности программы


• Удобный почтовый клиент для Windows.
• Поддерживает основные протоколы (POP3, SMTP и др.).
• Перехватывает вирусы в сообщениях.
• Определяет спам.
• Проверка орфографии (только на английском языке).
• Удобный интерфейс.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Pegasus Mail можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Pegasus Mail 4.73

Версия: 4.73
Русский язык: Да
Разработчик: David Harris
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 12 Mb
Поделитесь ссылкой: