Скачать бесплатно Sticky Password 8.4.4.871
Менеджеры паролей
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Sticky Password 8.4.4.871

Категория: Менеджеры паролей
Менеджер паролей Sticky Password


Sticky Password – удобный менеджер паролей для Windows. Он использует алгоритм шифрования AES-256, благодаря чему все ваши конфиденциальные данные (логины, пароли, номера карт, личные заметки и др.) надежно защищены. Также программа интегрируется в браузер и автоматически заполняет формы ввода на сайтах.

Чтобы создать новую запись в Sticky Password, нажмите «Добавить новую учетную запись» на главном экране. Учетная запись может относиться как к сайту, так и к приложению. Также вы можете создавать личные заметки и визитки.

Для доступа в Sticky Password по умолчанию используется Мастер-пароль – это комбинация символов, которую вы задаете при первом запуске. Если же вы его забудете, то не сможете зайти или «вытащить» данные из программы, так как для защиты используется алгоритм шифрования AES-256. Тем не менее, вы можете изменить режим авторизации – отключить Мастер-пароль (не рекомендуется), авторизация с помощью съемных или Bluetooth устройств.

Sticky Password включает в себя генератор паролей. Вы сами задаете параметры (длина, использование букв, регистра, цифр, символов и др.), а программа генерирует комбинацию. При этом, она показывает надежность пароля: слабый, средний и сильный.

Sticky Password может интегрироваться в браузер. Программа автоматически заполняет формы ввода (если учётная запись для этого сайта есть в базе) или предлагает внести введённые данные в базу.

Также менеджер может синхронизироваться с облаком, но это доступно только в платной версии программы.

Особенности


• Надежная защита персональных данных.
• Встроенный генератор паролей.
• Автозаполнение форм на сайте.
• Создание portable-версии.
• Синхронизация с облаком.
• Интерфейс на русском языке.

Скачайте бесплатно Sticky Password и надежно храните ваши личные данные.

Скачать бесплатно Sticky Password 8.4.4.871

Версия: 8.4.4.871
Русский язык: Да
Разработчик: Lamantine Software
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 51,01 Mb
Поделитесь ссылкой: