Скачать бесплатно JSGME 2.6.157
Моды
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно JSGME 2.6.157

Категория: Моды
Управление модами в играх JSGME


JSGME (Generic Mod Enabler) – это небольшая программа для установки и управления модификациями в играх. Поддерживает многие популярные игры, включая The Elder Scrolls V: Skyrim, World of Warships и др.

Как пользоваться программой? Для начала, необходимо распаковать архив с JSGME в корневую папку игры. После первого запуска вы увидите окошко, где программа сообщает вам о создании новой папки для модов с названием «MODS». Если в директории уже есть папка с таким именем, введите в программе другое названии и нажмите «OK». Затем перенесите папки с модами в «MODS».

Интерфейс программы состоит из 2-ух блоков. В левом находятся все моды (из папки «MODS»), в правом – только активные. Чтобы включить мод, просто перенесите его из левого поля в правую. Для этого нажмите кнопку с изображением соответствующей стрелки. Чтобы деактивировать мод, перенесите его из правого поля в левое. Вы также можете отключить все моды в один клик. Особенность программы в том, что она не заменяет родные файлы модифицированными. То есть, если после установки мода игра выдает ошибку, то вы можете откатить изменения и вернуть игру в первоначальное состояние.

JSGME включает в себя несколько дополнительных функций. Это сохранение и загрузка профилей, импорт модов, поиск по модам и снимок состояния игры до установки дополнений.

Особенности программы


• Установка и управление модификациями в играх.
• Поддержка многих популярных игр.
• Понятный и удобный интерфейс на русском языке.
• Отключение всех модов сразу.
• Поддержка Windows XP и выше.

Скачайте бесплатно JSGME и безопасно устанавливайте моды в один клик.

Скачать бесплатно JSGME 2.6.157

Версия: 2.6.157
Русский язык: Нет
Разработчик: JoneSoft
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,4 Mb
Поделитесь ссылкой: