Скачать бесплатно WhatsApp 2.2308.4.0
Общение
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8

Скачать бесплатно WhatsApp 2.2308.4.0

Категория: Общение
Мессенджер WhatsApp


WhatsApp – популярный мессенджер с поддержкой голосового общения, ввиду востребованности которого разработчики создали версию ВатсАп для ПК под управлением Windows XP - Windows 10. Редакция программы для PC и ноутбука размещена по ссылке ниже.

Всплывающие уведомления Push Notifications будут держать юзера в курсе всех входящих сообщений в реальном времени, не отвлекая от основной работы. Если сообщение не было отмечено прочитанным, при следующим запуске программы на ноутбуке, ПК или смартфоне она опять уведомит о наличии новой корреспонденции даже при отсутствии интернета. Данные синхронизируются в пределах аккаунта между всеми гаджетами.

Скачать Whatsapp для Windows можно с нашего сайта. Русская версия мессенджера сотрет все границы между юзерами, независимо от используемых ними платформ (работает на Windows 7 и Android). Преимуществом приложения является автоматическая авторизация в системе без повторного ввода логина и пароля после активации соответствующей функции.

Информационный обмен


ВатсАп для Виндовс поддерживает не только отправку изображений, расположенных в интернете посредством прямой ссылки на файл или содержащегося в галереи изображения, но и захват фото или нескольких прямиком с web-камеры ПК с Windows 8/10. Проще выразить свои эмоции или что-либо прокомментировать можно при помощи смайликов или эмодзи. Если количества этих графических элементов недостаточно или хочется обзавестись пакетами анимированных смайликов, их можно загрузить бесплатно для любой версии WhatsApp.

В ВатсАп на компьютер есть функция, позволяющая создать чат бесплатно на троих и более друзей для совместного просмотра сообщений друг друга, обмена файлами и ссылками. Используется эта возможность как для общения товарищей, так и для ведения деловой переписки между использующими бесплатное приложение сотрудниками.

Безопасность


Установить WhatsApp для ПК рекомендуется всем активным пользователям интернета для общения со знакомыми, родственниками и деловыми партнерами. С 2012 года все сообщения, передаваемые WhatsApp, шифруются перед отправкой, а ключ для дешифровки хранится только на устройствах юзера. Повысить безопасность канала можно путем сканирования QR-кода обоими участниками чата.

WhatsApp для Windows скачать бесплатно с нашего сайта может любой желающий получить безопасный мессенджер.

Скачать бесплатно WhatsApp:

Версия: 2.2308.4.0
Русский язык: Да
Разработчик: WhatsApp Inc.
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8
Размер: 155 Mb
Поделитесь ссылкой: