Скачать бесплатно Curse Client 8.0.0.0 на русском
Общение
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Curse Client 8.0.0.0 на русском

Категория: Общение
Голосовой клиент для игр Curse Client


Онлайн-программа Curse Client значительно расширяет функционал игр из сервиса Steam. Изначально клиент создавался как специальный менеджер для установки обновлений и аддонов к World of Warcraft. Со временем были добавлены такие известные проекты, как Minecraft, Warhammer Online и другие сетевые игры. Последними в поддержку были добавлены новые части культовых игр от Bethesda: The Elder Scrolls Online и Skyrim.

Социальная составляющая


Программа Curse Client позволяет общаться с друзьями, не отвлекаясь от игры. Изначально она поможет создать свой профиль, указать личные данные (необязательно), установить аватар и прочие параметры, присущие соцсетям.

Позвонить другому человеку или написать сообщение можно как со стартовой страницы, так и в оверлее через небольшое окошко. Есть поддержка видеочата HD-качества в режиме конференции между соклановцами и напарниками. Это делает совместное обсуждение тактики еще более информативным и интересным.

Также пользователь может привязать к Curse Client свой аккаунт Twitter’а и Twitch для быстрого взаимодействия и расширения круга общения.

Центр установки аддонов


На поддерживаемые клиентом игры для ПК можно установить всевозможные дополнения от авторов со всего мира. Только для одной Minecraft доступно несколько сотен аддонов, расширяющих возможности игры. Там же можно увидеть их рейтинг и отзывы игроков о нем.

Для установки нужно нажать всего одну кнопку Install, после чего клиент в течение нескольких секунд сделает все за вас, и уведомит пометкой Installed.

Преимущества:


  • продвинутый аналог TeamSpeak и RaidCall;
  • высокое качество видео и звукопередачи;
  • есть встроенный файерволл от сетевых атак и взломов;
  • низкое потребление трафика;
  • подвязка аккаунтов Twitter и Twitch;
  • большая коллекция аддонов и модов;
  • доступна русская версия клиента.

Недостатки:


  • небольшой список поддерживаемых игр.
Скачать бесплатную программу Curse Client вы можете по ссылке внизу статьи.

Скачать бесплатно Curse Client на русском 8.0.0.0

Версия: 8.0.0.0
Русский язык: Да
Разработчик: Curse.com
Операционка: Windows All
Размер: 79,6 Mb
Поделитесь ссылкой: