Скачать бесплатно VrChat 0.12.0p16 для ПК
Общение / Для игроманов
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно VrChat 0.12.0p16 для ПК

Виртуальная игра-чат VrChat


VrChat - это виртуальный мир, в котором игроки могут общаться между собой. Играть VrChat можно как с очками виртуальной реальности, так и без них.

Перед запуском игры необходимо выбрать режим: виртуальная реальность (с использованием VR-очков) или Non-VR. После старта нужно авторизоваться через учетную запись VrChat или Steam (либо создать новую) и указать дату рождения.
Каждый новый игрок попадает в начальный центр («Hub»), где учится азам и взаимодействию с окружающим миром. Почти каждый предмет можно взять в руки и бросить; также можно сидеть на стульях и лавках.

Многие возможности доступны через Быстрое меню. Во вкладке Worlds можно найти и выбрать мир для перемещения (также для посещения миров есть порталы, которые обновляются через промежутки времени). Многие миры являются уникальными, так как созданы обычными пользователями.

По ходу посещения миров игрок будет встречать таких же пользователей. С ними можно общаться через голосовую связь, добавлять в друзья либо отключать (игрок не услышит их голоса). Взаимодействие с игроками не ограничивается только голосовым общением. В Быстром меню можно выбрать различные эмоции (которые «взлетают» над персонажем) или движения (хлопать в ладоши, танцевать и др.).

Еще одна особенность VrChat, позволяющая выделиться ‒ это настройка скинов. В игре можно выбрать как существующий скин, так и загрузить свой. В Хабе есть два демонстрационных скина, которые можно «примерить» и оценить свой наряд в большом зеркале. Создание и загрузка пользовательских аватаров возможна через SDK.

Особенности VrChat


• Полное погружение в мир благодаря очкам виртуальной реальности.
• Общение с другими игроками.
• Взаимодействие с объектами из окружающего мира.
• Объемный звук.
• Почти безграничные возможности по созданию собственного скина или мира.

VrChat находится в раннем доступе, поэтому ее можно скачать на ПК совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно VrChat 0.12.0p16

Версия: 0.12.0p16
Русский язык: Да
Разработчик: Dev.yanni
Операционка: Windows All
Размер: 2 Mb
Поделитесь ссылкой: