Скачать бесплатно Brosix 4.7 Build 211124.13539
Общение
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Brosix 4.7 Build 211124.13539

Категория: Общение
Обмен зашифрованными сообщениями Brosix


Brosix – это мессенджер, предназначенный для личного и корпоративного общения. Поддерживает групповой чат, отправку файлов, видеозвонки, обмен скриншотами и многое другое. Все сообщения надежно шифруются, поэтому посторонние не смогут прочитать ваши чаты.

Чтобы получить доступ к чатам, вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Brosix. Далее скачайте бесплатную или платную версию мессенджера и авторизуйтесь. После этого вы можете использовать программу как для личного, так и для корпоративного общения.

С помощью Brosix вы можете создавать обычные и групповые чаты. При этом, сообщения шифруются и мгновенно отправляются собеседнику. Также программа поддерживает рассылку – вы выбираете определенные контакты, которым отправятся ваши сообщения. Кроме того вы можете отправлять файлы любого формата и неограниченного размера. Еще одна интересная функция – отправка офлайн-сообщений, при которой ваш собеседник получит текст или файл в тот момент, когда появится в сети.

Помимо обычных чатов, вы можете общаться через видеозвонки, обмениваться скриншотами, а также транслировать изображение вашего экрана непосредственно в чат (чтобы другие собеседники его видели). Также Brosix поддерживает функцию «белая доска».

Особенности программы


• Обмен зашифрованными сообщениями.
• Создание группового чата, видеозвонков.
• Отправка файлов неограниченного размера.
• Функция «Белая доска».
• Обмен экранами, трансляция изображения со своего монитора всем собеседниками.
• Удобный интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Вы можете скачать бесплатно Brosix и пользоваться программой только для личного общения. Корпоративная версия позволяет создавать собственные зашифрованные сети, но она платная.

Скачать бесплатно Brosix 4.7 Build 211124.13539

Версия: 4.7 Build 211124.13539
Русский язык: Да
Разработчик: Brosix
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 72 Mb
Поделитесь ссылкой: