Скачать бесплатно Franz 5.9.2
Общение
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Franz 5.9.2

Категория: Общение
Запуск нескольких мессенджеров в одном приложении Franz


Franz – это программа для одновременного доступа к различным мессенджерам. С ее помощью вы можете общаться в нескольких социальных сетях, не выходя при этом из самой программы. Поддерживаются все популярные сервисы, включая Facebook, WhatsApp, Telegram, Skype, Steam Chat, Gmail, ICQ и др. ВКонтакте, к сожалению, не поддерживается.

Интерфейс Franz схож с браузером – каждый мессенджер открывается в отдельном окне, поэтому между ними удобно переключаться. Для добавления сервиса нажмите соответствующую кнопку на главном окне, выберите мессенджер и дайте ему имя. Вы можете добавить несколько одинаковых сервисов (например, если у вас не один аккаунт).

После авторизации вы можете писать сообщения любым контактам, вкладывать изображения, видео и другие файлы. Интерфейс каждого сервиса отличается – например, Facebook отображается как список чатов, а у Gmail – полноценный вид как в браузере. Сразу стоит сказать, что вы можете только писать сообщения. То есть вы не сможете, например, просматривать группы на Facebook, играть в приложения и т. д.

Среди дополнительных параметров Franz – уведомления о новых сообщениях (которые можно отключить), добавление плагинов, временное отключение мессенджера от сети и др.

Особенности программы


• Одновременный доступ к нескольким мессенджерам.
• Поддерживает популярные сервисы, включая Facebook, WhatsApp, Skype, Telegram, Gmail и др.
• Удобное переключение между мессенджерами.
• Уведомления на рабочем столе о новых сообщениях
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Franz можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Franz 5.9.2

Версия: 5.9.2
Русский язык: Нет
Разработчик: Franz
Операционка: Windows All
Размер: 147 Mb
Поделитесь ссылкой: