Скачать бесплатно ЛогоМиры 3.0
Обучающие программы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ЛогоМиры 3.0

Развивающие программы для детей ЛогоМиры


Программный комплекс ЛогоМиры создан американскими программистами и психологами для обучения детей школьного возраста. В него входят множество инструментов: графический, текстовый и видеоредакторы, обучающие материалы, увлекательные тесты и другие вещи, развивающие мышление.

Задача программы – развить у ребенка базовые навыки управления компьютерной техникой, офисными приложениями, а также находить оптимальное решение часто возникающих проблем.

Первый пакет программ


ЛогоМиры является простейшим сборником упрощенных офисных программ. В ней можно создавать и распечатывать красочные презентации, рисунки, статьи с вложением.

В версии 3.0 каждый ребенок познает азы мультипликации, создавая свои мультфильмы и короткие анимации. Развить музыкальный слух поможет «Музыкальная черепашка» - вкладка с музыкальными инструментами для написания собственных мелодий. Функционал ЛогоМиры позволяет чертить несложные 2D чертежи.

Кладезь знаний


Чтобы разобраться во всех функциях разработчиками предусмотрена вкладка с учебными пособиями. В отличие от скучных для детей текстов, пособия сопровождаются понятными иллюстрациями, анимациями, и имеют четкую последовательность в изложении материала.
Кроме пособий-инструкций тут имеется библиотека учебников школьной программы, «решебники» и другая полезная литература по информатике, математике, физике, геометрии.

Продуманный интерфейс


ЛогоМиры оформлена в ярко желтые тона для усиления восприятия зрительной информации. Мультяшные крупные логотипы не теряются в окне и не нагромождают рабочую область. В редакторах разработчики оставили стандартный стиль Windows для постепенного привыкания ребенка к продуктам Microsoft Office. Предусмотрена качественная русская версия сборника.

Преимущества


• сборник программ для развития мышления детей;
• тесты и материалы для обучения точным наукам;
• интерфейс на литературном русском языке;
• бесплатная лицензия.

Недостатки


• не обнаружено

Скачать бесплатно ЛогоМиры вы сможете по ссылке ниже.

Скачать бесплатно ЛогоМиры 3.0

Версия: 3.0
Русский язык: Да
Разработчик: Институт новых технологий
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 62 Mb
Поделитесь ссылкой: