Скачать бесплатно WPS Office 11.2.0.11306
Офисные пакеты
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно WPS Office 11.2.0.11306

Категория: Офисные пакеты
Офисный пакет WPS Office


WPS Office – китайская альтернатива Microsoft Office, распространяемая отчасти бесплатно для Windows (накладывается водяной знак во время печати документов и конвертирования в PDF), а на Linux и Android продукт абсолютно бесплатный.

В состав офисного пакета WPS Office входят три утилиты: Writer, Presentation, Spreadsheets. По словам разработчика, все программы полностью совместимы с документами офиса от Майкрософт, однако на практике конвертирование презентаций выливается в потерю форматирования. Вторым недостатком WPS Office является отсутствие поддержки открытых типов документов – ODF. Также свободно распространяемая версия офиса не позволяет сохранять документы в форматы Office 2013 – docx, pptx и xlsx.

Отличием WPS Office от аналогов является наличие огромного количества шрифтов и сотен готовых шаблонов на любые случаи жизни, что упрощает создание красивых презентаций, оформление рефератов или ведение отчетности. Преимуществом над Microsoft Office, которым обладает WPS Office, является сохранение любых поддерживаемых типов документов в PDF с возможностью пересылки файла по электронной почте без сохранения на диск. Функция «Просмотр во вкладках» позволяет открывать несколько документов во вкладках одного окна.

Writer поддерживает защиту документов паролем, содержит несколько словарей для проверки правописания и позволяет быстро отправить документ по почте.

Spreadsheets имеет возможность ставить до 1 млн строк в документ и прогнозировать результаты или находить решения сложных ситуаций с множеством переменных.

Presentation обладает более чем 200 шрифтов для оформления слайдов, имеет в инструментарии множество эффектов переходов и поддерживает вставку мультимедийных файлов в презентацию.

WPS Office, обзавёдшись 100-милионной пользовательской аудиторий и преобладающим Office от Microsoft функционалом, является лучшей альтернативой ему.

Скачать бесплатно WPS Office 11.2.0.11306

Версия: 11.2.0.11306
Русский язык: Да
Разработчик: Kingsoft
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 5 Mb
Поделитесь ссылкой: