Скачать бесплатно Clean Master 6.0
Оптимизация системы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Clean Master 6.0

Удаление лишних файлов Clean Master


Clean Master – мощный инструмент для очистки и оптимизации операционной системы. Разработчиком программы является компания Cheetah Mobile, которая известна созданием аналогичных приложений для смартфонов.

Интерфейс Clean Master для компьютера прост и удобен в использовании. Функции программы разделены на 4 вкладки. Во вкладке «Junk Clean» можно запустить быстрое сканирование системы. Clean Master проверяет все системные файлы и программы и затем выдает список приложений, в которых можно удалить ненужные данные (например, системный кэш или временные файлы). Также программа показывает, какой объем памяти освободится после удаления мусора.

Вкладка «PC Boost» включает в себя инструменты для оптимизации системы. После нажатия на кнопку «Scan» Clean Master сканирует все приложения и затем предлагает увеличить быстродействие системы путем удаления ненужных процессов. Нужные вам программы можно добавить в список исключений, и Clean Master не будет их сканировать.

Во вкладке «Privacy Clean» настраивается конфиденциальность. После сканирования программа покажет, в каких приложения можно удалить личные данные (например, история посещения в браузерах или сохранённые копии документов в Word).

Вкладка «Tools» включает в себя другие полезные инструменты. Driver Booster сканирует все установленные драйверы и предлагает обновить устаревшие. Также можно сделать бэкап старых драйверов, если вдруг при установке новых возникнет ошибка. Инструмент File Shredder удаляет навсегда любые файлы (даже те, которые не может удалить операционная система). С помощью утилиты File Recovery можно восстановить удаленные данные, в том числе и с USB-флэшки. Примечание: эти инструменты доступны только в Pro-версии.

Особенности программы


• Быстрое сканирование системы.
• Быстрая очистка от мусора.
• Ускорение работы системы.
• Возможность добавить нужные файлы и папки в список исключений.
• Возможность настроить автоматическую чистку.
• Красивый и удобный интерфейс.

Clean Master для Windows является одной из лучших программ по очистке системы от мусора. Программу можно скачать бесплатно и пользоваться основными функциями либо же приобрести версию Pro и использовать все возможности приложения.

Скачать бесплатно Clean Master 6.0

Версия: 6.0
Русский язык: Да
Разработчик: Cheetah Mobile, Inc.
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 22,6 Mb
Поделитесь ссылкой: