Скачать бесплатно AMD Vision Engine Control Center 11.8
Оптимизация системы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно AMD Vision Engine Control Center 11.8

Настройка видеокарты AMD Vision Engine Control Center


AMD Vision Engine Control Center – это официальная программа для настройки видеокарты от AMD. Помогает увеличить производительность в играх. Обычно устанавливается вместе с драйверами.

Программа обладает приятным и удобным интерфейсом. Все доступные функции разделены на категории. Например, во вкладке «Игры» вы можете настроить параметры видеокарты для каждого приложения. Здесь вы можете указать режим сглаживания, включить вертикальную синхронизацию или улучшить качество текстур.

Если у вас ноутбук, то вам станут доступны настройки электропитания. Так, вы можете включить режим максимальной производительности (который максимально использует ресурсы видеокарты) либо режим энергосбережения (подходит для тех случаев, когда ноутбук питается только от батареи). Здесь же можно выставить рабочую частоту процессора.

Помимо этого, AMD Vision Engine Control Center позволяет настроить стандартные параметры рабочего стола: разрешение экрана, ориентация, число мониторов и многое другое. Стоит помнить, что список доступных функций может отличаться в зависимости от компьютера и модели видеокарты.

Особенности программы


• Детальная настройка параметров видеокарты AMD.
• Увеличение FPS в играх путем повышения производительности видеокарты.
• Настройка параметров графики для каждого приложения отдельно.
• Управление электропитанием ноутбука.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше. Есть версии для как для 32 битной системы, так и для 64 битной.

Обычно AMD Vision Engine Control Center устанавливается вместе с драйверами для видеокарты AMD. Но если вам отдельно нужна эта программа, вы можете скачать ее бесплатно.

Скачать бесплатно AMD Vision Engine Control Center 11.8

Версия: 11.8
Русский язык: Да
Разработчик: AMD
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 159 Mb
Поделитесь ссылкой: