Скачать бесплатно Чистилка 2.21.255
Оптимизация системы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Чистилка 2.21.255

Очистка от мусора Чистилка


Чистилка – инструмент для поиска и удаления с компьютера «мусора» и вредоносного ПО (троянов, рекламных файлов, шпионов и др.). Программа сканирует системные папки, реестр, файлы автозагрузки, библиотеки и другие области. Существует в двух версиях – платной и бесплатной.

Пользоваться Чистилкой очень просто. Достаточно запустить программу и кликнуть «Начать сканирование». Она просканирует все системные области, включая реестр и расширения браузера, и покажет вам результаты поиска. Вы можете удалить как все файлы сразу, так и выборочно. Благодаря программе вы освободите место на жестком диске и, возможно, ускорите работу системы за счет удаления мусора с ПК.

Помимо этого, Чистилка работает в режиме реального времени – она постоянно мониторит систему и вовремя находит мусорные файлы и вредоносное ПО.

Внимание: бесплатная версия Чистилки только сканирует компьютер и находит остаточные файлы и вредоносные ПО. Чтобы их удалить, вам нужно приобрести платную версию. Тем не менее, если вы не хотите платить, можете находить файлы по их местоположению или названию, и удалять их вручную.

Во время установки Чистилка автоматически загружает дополнительное ПО от Яндекса. Поэтому не забудьте убрать с них галочки.

Особенности программы


• Находит и удаляет мусорные файлы с компьютера.
• Работает в режиме реального времени.
• Находит и удаляет вредоносное ПО – трояны, шпионы, adware и др.
• Сканирует системные папки и области, включая реестр.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Чистилка можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Чистилка 2.21.255

Версия: 2.21.255
Русский язык: Да
Разработчик: Чистилка
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 4,7 Mb
Поделитесь ссылкой: