Скачать бесплатно MpcStar 5.4
Проигрыватели
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно MpcStar 5.4

Категория: Проигрыватели
Мультимедийный проигрыватель MpcStar


MpcStar – классический мультимедийный проигрыватель, распространяемый бесплатно и не содержащий рекламы. Плеер оснащен всем необходимым для комфортного просмотра видео, прослушивания музыки, аудиокниг и потокового аудио. Скачать MpcStar можете по ссылке ниже. Во время инсталляции программы следует отметить, какие входящие в пакет кодеки необходимо устанавливать, а от чего следует отказаться.

Программа поддерживает русский язык и нацелена как на офлайн просмотр фильмов, так и на захват потокового видео. Удивительно, но не содержащий рекламы бесплатный проигрыватель еще и сам блокирует рекламные баннеры и сообщения, а также пропускает ролики соответствующего содержания. При воспроизведении музыки приложение отображает и текст песни, если он вшит в теги файла. Для конвертирования поддерживаемых типов аудио и видео между собой также можно использовать MpcStar. Скачать его можно по ссылке ниже. Интегрированный конвертер справится с любым форматом, кодек для которого был выбран на этапе установки, хоть преднастроек для портативных устройств очень уж немного.

Во всех остальных отношениях проигрыватель мало чем отличается на фоне аналогичных продуктов. Он поддерживает ассоциирование со всеми типами мультимедиа для быстрого открытия, управление горячими клавишами, в том числе глобальными, которые не задействованы в системе. В MpcStar присутствует функция аппаратного ускорения декодирования видео при наличии графической карты от Intel и изменяемый посредством скинов интерфейс. Панель настройки изображения содержит только основные инструменты для повышения качества картинки. Встроенным эквалайзером не обзавелась даже полная версия мультимедиаплеера.

Скачать бесплатно MpcStar 7.0

Версия: 7.0
Русский язык: Да
Разработчик: MPCSTAR
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 54 Mb
Поделитесь ссылкой: