Скачать бесплатно Genius PDF Reader 2.1
Просмотр PDF и DjVu
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Genius PDF Reader 2.1

Категория: Просмотр PDF и DjVu
Просмотр PDF документов Genius PDF Reader


Genius PDF Reader – программа для просмотра документов в формате PDF, EPUB, DjVu и др. Может использоваться только в роли «читалки», так как отсутствует возможность редактирования файлов.

Пользоваться Genius PDF Reader очень просто. Она обладает всеми стандартными возможностями – масштабирование документа, растягивание окна просмотра под экран, выбор режима чтения (постраничный или непрерывный), поиск по тексту и т. д. Как было сказано выше, программа не поддерживает редактирование, но вы можете выделить и скопировать текст.

Помимо работы с документами, Genius PDF Reader может открывать изображения (JPEG, BMP и др.). Как и в случае с документами, вы не сможете его редактировать, только просматривать. Также любой файл вы можете отправить на печать.

По сравнению со своим главным «конкурентом», Adobe Reader, Genius PDF Reader имеет ряд преимуществ. Это простотой и неперегруженный интерфейс, малый размер программы и небольшая «прожорливость» оперативной памяти. Тем не менее, если в документе не отображаются какие-либо элементы (например, видео, анимация и т. д.), вы сможете открыть это файл в Adobe Reader прямо из интерфейса Genius.

Особенности программы
• Просмотр документов PDF, EPUB, DjVu, FB2 и др.
• Выделение и копирование текста.
• Отправка на печать.
• Просмотр изображений.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Genius PDF Reader можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Genius PDF Reader 2.1

Версия: 2.1
Русский язык: Нет
Разработчик: Genius
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 13 Mb
Поделитесь ссылкой: