Скачать бесплатно IGS Viewer 2.3
Просмотрщики графики
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно IGS Viewer 2.3

Просмотрщик графических файлов IGS Viewer


IGS Viewer – профессиональный инструмент, предназначенный для визуализации моделей и их перенесения между различными САПР. Простой интерфейс IGS Viewer с главным меню, панелью инструментов под ним и информационной строкой в нижней части не вызывает трудностей при освоении даже у новичков. Каждый инструмент имеет краткую информацию о его предназначении и сферах применения.

При просмотре документов IGS Viewer обеспечивает непревзойденную скорость вывода информации на дисплей. Под переносом подразумевается конвертирование файлов между специальными форматами (igs и iges), так как многие разработчики САПР используют собственные.

Бывалый пользователь сразу отметит наличие классических инструментов для визуализации 3D-модели, ее вращения и переключения вида (слева, сверху, справа, снизу). Для большей реализации модели IGS Viewer позволяет делать ее прозрачной с интервалом в 10%, добавлять тени, делать части объекта невидимыми или отображать только указанные детали. Также утилита дарит возможность изменения цвета модели и отбрасываемой ней тени.

IGS Viewer, помимо прочего, отображает структуру файла в отдельном фрейме, в том числе используемые в модели маркеры.

Скачать бесплатно IGS Viewer 2.3

Версия: 2.3
Русский язык: Нет
Разработчик: IdeaMK Inc.
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 12,9 Mb
Поделитесь ссылкой: